WomenDraiv.ru
Новости
3881
0

FEMEN разделись для ветеранов ВОВ

triniti
Ко Дню Победы активистки женского движения FEMEN провели акцию возле монумента Родина-мать. Таким образом девушки выразили свое восхищение ветеранам войны.

Активистки движения развернули плакаты Родина-мать, научи побеждать на 6 языках и выразили свое восхищение подвигу героям Великой Отечественной войны.

Монумент Родина-мать в Киеве – своеобразный символ женского начала, силы духа украинского народа. Кроме того, монумент является центром Национального музея истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Так что выбор места для проведления акции ко Дню Великой Победы активстками FEMEN вполне логичен и весьма красноречив.

Сегодня FEMEN обнажились, чтобы выразить свое восхищение подвигу героям войны и чтобы обратиться к ветеранам, в частности к женщинам-ветеранам:

- Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, в частности женщины-ветераны, очарованы Вашими подвигами, Вашей красотой, Вашей силой духа! Часто представляем себя на Вашем месте: на месте заботливой медсестры, хладнокровной снайперши, бесстрашной партизанки, неутомимых тружениц тыла. Больше всего на свете хотелось бы хоть в чем-то походить на Вас в своих мыслях, поступках, стремлениях. Обещаем изо всех сил боронить Родину, как от внешних, так и от внутренних врагов. Спасибо Вам за пример, как нужно бороться, за науку, как нужно побеждать.


Читай также: FEMEN против повышения пенсионного возраста женщин

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а