WomenDraiv.ru
Новости
1316
0

Скандал: российские звезды в шоке из-за ругани Воробьева

Individyalka
Между певцом Сергеем Лазаревым и участником на Евровидении от России Алексеем Воробьевым разгорелся настоящий скандал.

Причиной скандала стал мат Воробьева в прямом эфире. Эта оплошность не осталась незамеченной, и на Алексея посыпались упреки и критика от коллег. Среди нравоучителей затесались Анфиса Чехова, которая написала в блоге

- Я и до этого была о Воробьеве не самого хорошего мнения, а после поняла, что я слишком хорошо о нем думала.

Свои пять копеек вставили так же Анастасия Волочкова и Сергей Лазарев.

- Иногда лучше жевать, чем говорить, - написал в своем блоге Сергей, начиная высказывать относительно матерщины Воробьева.

- Думаю, это будет самый запоминающийся хит от Воробьева, представляющего нашу культурную страну!.. А можно было просто писю показать! Тоже вариант, чтобы запомниться! Поссать в камеру! это я к тому, что многие пишут, будто он как русский поступил. Ладно! Парень переволновался! не будем докапываться! нервы! пожелаем удачи в финале! Леха, пой! НЕ ГОВОРИ!!! он мнит из себя Элвиса Пресли, а Он Леха Воробьев!! и тут он это продемонстрировал!))) вот и все! он не победит!

А после поставил точку в обсуждении этой темы: Так! Не суди, да не судим будешь!

Алексей Воробьев, несмотря на сумасшедшую занятость на постоянных репетициях в немецком Дюссельдорфе, все-таки находит время для общения в собственном блоге. И конечно же видит, что пишут о нем коллеги. Поэтому не стал молчать и ответил Сергею Лазареву:

- Благодарствую тебе, Лазербой, за поддержку) Я смотрю, у тебя тут прям дар прозрения открылся, Ванга! Кто победит, не подскажешь? - на этом Алексей не остановился и продолжил объяснять причину выскочившего у него бранного слова бля...дь, когда услышал, что Россия прошла в финал Евровидения-2011.

- Ты просто не понимаешь, какая это ответственность и как я нервничал. И я не знал, что камера пишет звук. Понял,осел? Я ненавижу одну черту в людях, когда они гнобят своих, потому что сам никогда своих в обиду не даю.

Не оставил не замеченной Воробьев и библейскую заповедь, которой Лазарев попытался закрыть тему.

- Ты, чем после всего говна в мой адрес, библейские заповеди выписывать, лучше убедись, что ты не глазливый, - посоветовал Алексей Сергею. - А то твои попытки меня сглазить че-то мне не нравятся.Ты ж вроде мне победы желал, а тут такое( Как прикажешь все это понимать?


Напомним, в субботу, 14 мая, Алексей Воробьев выступит в финале Евровидения-2011 под номером 10.


Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а