WomenDraiv.ru
Он и Она
4209
0

Неловкие моменты в сексе: какие бывают и как решить

Zaja
Ни для кого не секрет, что в сексе иногда возникают неудобные моменты, когда не знаешь, как себя вести. Как же из них выйти?

Секс, как известно, вещь деликатная. Особенно с новым партнером. Шутка ли - с первой ночи доказать, что ты непревзойденная, самая лучшая, страстная и нежная любовница. Тут не до смеха. Да и вообще, смешные ситуации между любовниками достижению оргазма не способствуют. "В постели должен стоять член, а не хохот", - уверены дамы. Но бывает, что в постели случилась неловкая и пикантная ситуация, когда не знаешь - то ли смеяться, то ли плакать. Что же делать?

Ситуация №1. Мужчина очень торопится перейти к близости
Кажется, что большинство мужчин и слыхом не слыхивало о том, что женщине необходима 20-минутная прелюдия для того, чтобы с большей вероятностью получить оргазм. Партнер готов перейти к «близким контактам третьей степени» минуя прелюдию? Ничего страшного!

Твоя задача: научиться отделять спешку от страсти. В первом случае - действительно надо игриво склонять мужчину к прелюдии, иногда и показывая ему пример. При этом важно, чтобы твои действия воспринимались им не как отказ, а как желание продлить совместное удовольствие. В случае же страсти - иногда стоит идти ей навстречу - шквал эмоций, сексуальный напор с разрывом одежды и необычным местом для занятий любовью бывает более привлекательным и запоминается лучше, чем аккуратная, робкая и неторопливая прелюдия.


Ситуация №2. Его размеры тебя удивили
Величина мужского достоинства — вопрос весьма деликатный. Несмотря на обилие примет, связывающих длину пальцев, носа и чего угодно с размером пениса, ни одна из них не работает. Первая ночь (особенно тот момент, когда мужчина расстается со своим нижним бельем) чем-то напоминает лотерею «Повезет — не повезет». Можно ли сделать так, чтобы она оказалась беспроигрышной? Можно!

Твоя задача: адаптироваться, правильно подбирая позиции и не забыть про похвалу. Если размер члена превзошел ваши ожидания, похвалите его и его обладателя, напугайтесь игриво. Если кажется, что «могло бы быть и побольше», не заостряй на этом внимания, не фиксируйся на теме — как правило, мужчина уже сделал это за тебя, причем с невротическим уклоном. И в этом случае применяй ту же самую методику — хвали! Только уже не само достоинство, а умение любовника. Особенно важно сказать, что он самый лучший, так как обычно в этом он сам очень сомневается.


Ситуация №3. Он получил свой оргазм, а ты так и осталась «у разбитого корыта»
Не секрет, что иногда мужчины «финишируют» раньше, чем женщины. Надо ли обиженно сопеть и надувать губки, показывая свое недовольство? Не надо!

Твоя задача: самой инициировать повторный половой акт. Оральный секс с обеих сторон приветствуется.


Ситуация №4. Все было хорошо, но оргазма не было
Тебе все понравилось, партнер не разочаровал, ты хочешь и впредь продолжать эти отношения — но прямо сейчас долгожданный оргазм так и не наступил. Сомневаешься, стоит ли симулировать оргазм, если его нет? Стоит!

Твоя задача: притвориться, если хочется. Считай этого притворство своего рода комплиментом. Но если эта ситуация повторяется часто, имеет смысл обратиться к врачу-сексологу для решения проблемы. Причин масса - от незнания эрогенных зон и неправильной их стимуляции до психологических барьеров. Стоит не откладывать, так как при регулярной сексуальной стимуляции без оргазма возникают застойные явления в органах малого таза: это способствует развитию как миомы, так и воспалению яичников ( так называемые «яичники помолвленной»).


Ситуация №5. У мужчины возникли проблемы с потенцией
Причин, по которым может отсутствовать эрекция — масса. И, положа руку на сердце, в момент «осечки» не так важно — почему это произошло, главное — что делать дальше.

Твоя задача: помочь мужчине расслабиться и «снять ответственность» за случившееся. Попробуй оральный секс. Главное, чтобы твои усилия не переходили в ранг реанимационных мероприятий в стиле «Скорой помощи»: «мы его теряем!!!». Можно отложить секс на утро, объяснив, что у вас еще есть много времени, чтобы привыкнуть друг к другу, и притереться - в прямом и переносном смысле. Юмор здорово убирает начинающуюся невротизацию.

Самое главное: твой новый партнер не может сравнить тебя сегодняшнюю с тобой, какой ты была когда-то. Он не знает, стеснительна ты или раскованна, замрешь в ожидании, пока он проявит инициативу или набросишься на него первая. Ты можешь позволить себе быть... любой — такой, какой захочешь!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а