WomenDraiv.ru
Советы моды
2408
0

Волосы в хвост: 4 летних образа

Это лишь сначала думается, что нет ничего неординарного в том, чтобы собрать волосы в хвост: прическа многим кажется очень простой. WomenDraiv расскажет о четырех способах добиться совершенно разных образов только с помощью одного хвоста из волос.

Женственный

Собери волосы с боку головы за ухом, либо сделай хвост из волос на средней высоте над затылком. Завей пряди своего хвоста щипцами или же, обработав предварительно пенкой, заплети в косу на время – для создания нежных волн.

Богемный

Прическа должна выглядеть, как творческий беспорядок. Для этого нанеси пенку на влажные волосы и взбивай по мере высыхания волосы руками (если времени в обрез – воспользуйся феном с диффузором ). Затем раздели волосы на глубокий, ближе к уху, боковой пробор и собери в очень низкий хвост. Собирая волосы, оставь по бокам как бы выбившиеся пряди. Слегка начеши волосы на макушке.

Модный

Главное условие для этого образа – это даже не твоя способность собрать хвост: прическа должна быть абсолютно гладкой, волосок к волоску. Чтобы добиться идеальной гладкости, воспользуйся гелем для волос. Сам хвост можно делать как низко, так и поднимать высоко на макушку. В первом случае особую пикантность прическе придаст глубокий боковой пробор, а во втором понадобится выразительный макияж глаз.

Романтичный

Хвост должен быть низким, свободным и мягким. Нанеси на волосы пенку для придания объема или текстурирующий спрей. Высуши выпрямляя пряди брашингом (круглой щеткой) и раздели на прямой пробор. Слегка начеши волосы на макушке и собери в низкий хвост, обернув прядью его основание, чтобы спрятать резинку.


Когда лучше волосы завязать в хвост

Не выспалась. Распущенные волосы зрительно вытягивают лицо, которое кажется более худым. Но если ты устала, то такая прическа придаст лицу болезненный, изможденный вид. Когда прическа хвост помогает выглядеть моложе Собеседование. Строгий гладкий хвост или пучок придают облику больше серьезности, что всегда располагает к себе работодателей. Украшения. Серьги или ожерелья эффектнее выглядят в компании с собранными в высокую прическу волосами, открывающую уши и шею. Светский раут. Распущенные волосы хороши для вечеринки, но на более официальном событии гораздо выигрышней смотрится элегантная высокая прическа. Посеченные кончики. Если вы давно не были у парикмахера, то распущенные волосы вряд ли придадут шарма. Хвост – отличный вариант, для того, чтобы сохранить все в тайне.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России