WomenDraiv.ru
Советы моды
3000
0

Мода для полных: идеи на лето

Женщинам с пышными формами сложно подобрать одежду. Создается впечатление, что красивые платья, узкие брюки могут носить только стройные девушки. WomenDraiv подскажет тебе как обновить летний гардероб, даже если у тебя пышные формы.

Трудности с выбором наряда ни в коем случае не должны стать причиной для комплексов по поводу недостаточно стройной фигуры. К счастью, сегодня в есть магазины, специализирующиеся на продаже одежды больших размеров.

Но даже при наличии нужного тебе размера важно уметь выбрать правильный наряд, который поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Если у тебя красивая грудь не стесняйся ее показать. Выбирай одежду с V-образным вырезом или, например, на бретелях. Многие женщины удачно сочетают брюки по фигуре с рубашкой или блузой и надетым поверх нее однотонным кардиганом.

Если у тебя большая грудь и пышные бедра присмотрись к чистым, четко скроенным силуэтам и платьям-футлярам.

Умению скрывать недостатки иногда тоже приходится учиться. Если у тебя есть животик избегай слишком обтягивающей одежды, коротких топов и футболок, джинсов и брюк с заниженной талией.

Форму ног всегда можно приблизить к идеальной, если выбрать правильную длину юбки или платья.

Полноватым женщинам не рекомендуется носить одежду с пышными рукавами и воланами.

Стоит учитывать и путаницу с размерами. Разные бренды используют различные системы размеров. Никогда не покупай одежду без предварительной примерки.

Решившись обновить гардероб, оставь все стереотипы и предрассудки. Не стесняйся своей фигуры. Каждая женщина имеет право выглядеть стильно и привлекательно, какой бы размер одежды она ни носила.

Читай также почему полные люди живут дольше

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике