WomenDraiv.ru
Новости
1516
0

Путин и Медведев прорекламировали ЦУМ

Anjelika

В центре Москвы, возле знаменитого бутика ЦУМ, появились очень забавные биллборды с изображением президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина.

Путин и Медведев на постере изображены в теннисных костюмах, а Дмитрий Анатольевич даже держит ракетку в руке – и все это на фоне логотипа ЦУМа.

Стоит ли говорить, что высокий статус не позволил бы путину и Медведеву стать рекламными лицами магазина одежды, и наверняка российское правительство пришло в ярость от увиденного

Как выяснилось, постеры с Путиным и Медведевым – плод творчества некого анонимного автора. По его признанию, это вовсе не шутка, а самое настоящее искусство:

- То, что я делаю, – это стрит-арт, искусство, которое демонстрирует мой взгляд на то, что происходит вокруг… В случае с плакатами ЦУМа я взял двух самых известных людей в нашей стране, которые, несмотря на то, что все мы живем в обществе потребления, полностью отдалены от мира моды и шоу-бизнес. – Говорит автор, который пожелал остаться инкогнито.

Художник утверждает, что ему захотелось изобразить первых лиц страны не в обычном для них образе – застегнутыми на все пуговицы, а модными, расслабленными ребятами, которые следят за трендами, ведут активный образ жизни.

Руководство ЦУМа, которое решительно заявило, что не имеет никакого отношения к этой глупой выходке и, конечно же, распорядилось заклеить провокационные плакаты. Но те, кто успел лицезреть плакаты – повеселились от души.

Смотри также: Путин не против ГЕИев в полиции

Как тебе реклама с Путиным и Медведевым - нравится?

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340