WomenDraiv.ru
Новости
2866
0

Анна Семенович устала от своей груди

Zaja

Экс-блестящая, российская певица Анна Семенович, славится своими пышными формами. Но самой певице ее большая грудь доставляет немало хлопот.  

Носить такую огромную грудь – нелегко. Семенович то и дело становится объектом для шуток из-за своего бюста.

Конечно же, рано или поздно подобное внимание надоедает. Поначалу Анна сердилась, затем отшучивалась, а теперь певица пытается всеми способами отвлечь внимание людей от бюста.

На премию Муз-ТВ, которая прошла третьего июня, Аня пришла в весьма интересном наряде, отличном от остальных артисток, выбравших декольте и мини. Полностью скромный черный топ, фиолетовая юбка в пол. На груди - несколько цепочек. На плечах – фонарики из перьев.

Такой наряд тщательно подобрал Анне Семенович ее стилист, а все детали образа были придуманы для того, для того, чтобы зрительно уменьшить объемы.

После этого вопрос о том, настоящая ли грудь у Семенович – отпал сам собою. Если бы размер Ани был результатом трудов пластических хирургов, то девушка давно бы избавилась от имплантатов. А так приходиться отвлекать вимание от груди другими способами.

Напомним, не смотря на трудности, которые доставляет большая грудь Анне, в ее личной жизни все в порядке, а возлюбленному певицы – Дмитрию, она очень нравится. Своего нового бойфренда Семенович представила тусовке всего несколько месяцев назад. Познакомилась пара в московском караоке-клубе в компании общих друзей. Дмитрий не певец, не актер. Он занимается бизнесом, и совершенно не публичный человек. Семенович надеется, что вскоре он сделает ей предложение.

Читай также: Грудь Анны Семенович стала причиной смерти человека

А как тебе внешний вид Анны Семенович?

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а