WomenDraiv.ru
Новости
903
1

У Джессики Бил новый роман

Известная голливудская актриса Джессика Бил, которая несколько месяцев назад рассталась с Джастином Тимберлейком, нашла новую любовь.

Новым избранником знаменитости стал актер Колин Фаррел. Поговаривают о том, что отношения между Джессикой и Колин начались во время съемок фантастического триллера Вспомнить все. Если верить слухам, то Фаррел сразил Бил своим акцентом и неповторимой манерой держаться.

Не так давно пара провела целый день в доме Колина. Актеры заказали еду и наслаждались обществом друг друга. Правда, свои отношения новоиспеченная пара пока старается не афишировать.

Напомним, Джессика Бил рассталась с Джастином Тимберлейком в марте. Во время своих интервью бывшие влюбленные рассказали о том, что их отношения сошли на нет, поэтому оставаться вместе и дальше не имеет никакого смысла. Скорее всего, это произошло из-за напряженного графика работы обоих. Если верить словам актрисы, то она была счастлива расстаться с Джастином.

Колин Фарелл

Похожие новости:

Бритни Спирс закрутила новый роман

Новости

Кэти Холмс закрутила роман с коллегой

Новости

Килограммы Джессики Симпсон стали вдвое дороже

Новости

Сестра актрисы Джессики Симпсон спивается

Новости
Комментарии к новости
  1. WMGarant
    +1
    Звезды в своем репертуаре, женятся-разводятся. Жили бы гражданским браком и делов-то, с другой стороны свадьбы какой-никакой пиар :)
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=