WomenDraiv.ru
Новости
1009
1

Группа Arctic Monkeys побила рекорд Lady Gaga в британском чарте

Четвертый альбом группы Arctic Monkeys Suck It and See дебютировал на первой строке британского чарта, сместив эпатажную певицу Lady Gaga.

Suck It and See поступил в продажу шестого июня 2011 года. Предыдущие альбомы Arctic Monkeys выходили в 2006, 2007 и 2009 годах. Все три диска также поднимались до верхней строки британского хит-парада.

Альбом после двух недель лидерства в чарте, переместился сразу на третью строку. Второе место в списке, как и неделю назад, занимает альбом певицы Адель 21. Эта пластинка продается с середины января 2011 года. При этом на вершине чарта альбом 21 удерживался в общей сложности 16 недель.

Лидером в британском хит-параде синглов стал рэпер Example с композицией Changed the Way You Kiss Me. Трек группы Coldplay Every Teardrop Is A Waterfall, представленный публике третьего июня, не смог подняться выше шестой строки.

Напомним, что в США новый альбом Lady Gaga за первую неделю продаж разошелся тиражом более миллиона экземпляров, что стало лучшим показателем дебютных продаж за последние десять лет.

Смотри также: Скандал вокруг нового клипа Lady Gaga

Похожие новости:
Комментарии к новости
  1. WMGarant
    +1
    Красавцы!!!! Классные песни исполняют
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года