WomenDraiv.ru
Советы моды
4267
1

5 советов как правильно носить шлепанцы

Шлепанцы – самая популярная и комфортная летняя обувь. Мы расскажем тебе как выбрать удобные вьетнамки и подготовить свои ножки к летнему сезону.

1. Следи за ухоженностью твоих ног

Обязательно посети салон красоты и сделай педикюр и попроси мастера удалить кутикулу и мозоли, чтобы тебе не было стыдно ходить даже в самой открытой обуви.

Читай также: Педикюр в домашних условиях

2. Избегай скучных оттенков лака для ногтей

Привлечь внимание к красивым шлепанцам и ухоженным ногам помогут модные оттенки лака. Вечером хорошо смотрится темно-фиолетовый или черный лак, днем – веселые пастельные оттенки. Стильно и сексуально выглядят ногти красного или фиолетового цвета.

3. Откажись от дешевых и старых шлепанцев

Твои любимые шлепанцы, которые ты носишь несколько лет, потрескались и продырявились? Им пора отправиться в мусорный бак, а ты должна побаловать себя модной обновкой. Чтобы уберечь себя от покупки некачественых шлепанцев, обрати внимание на состояние швов, скрепляющих подошву и верх.

4. Носи шлепанцы правильного размера

В правильно подобранных шлепанцах пальцы и пятки не должны выступать за край подошвы. Удобнее всего, если шлепанцы на полразмера больше, чем твоя обычная обувь.

5. Выбирай шлепанцы, уместные для конкретной ситуации

Недорогие резиновые вьетнамки можно носить на пляже или в педикюрном салоне. Но на свидание или встречу с подругами надень красивые кожаные или замшевые шлепанцы.

Читай также: Как подготовить ноги к лету

Комментарии к новости
  1. +2
    не могу носить вьетнамки, ну не нравятся они мне...хоть какого бы они не были цвета или фасона
    летом я ношу сандали или какие то легкие туфельки, но не шлепки)
    вечерами иногда могу влезть  в свои любимые вечерние туфли даже, ведь они такие классные и удобные, что отказаться от них на сезон ну просто нереально!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года