WomenDraiv.ru
Советы моды
1522
0

Пять способов как выглядеть на миллион долларов

Недотрога
WomenDraiv расскажет тебе определенные правила, используя которые можно тратить не много денег, но при этом выглядеть на миллион долларов.

1. Аренда дизайнерской сумки

Если вты смотрела сериал Секс в большом городе, тогда должны помнить серию, когда одна из героинь взяла в аренду несколько сумочек, которые ей были нужны для завершения стиля. Ты тоже можешь сделать подобное. Ведь не каждая женщина может позволить себе покупать по несколько новых дизайнерских сумок в год, тем более, что модные тенденции меняются стремительно. Поэтому нужно искать выход – арендовать их. На сегодняшний день появляются компании, которые предоставляют в аренду не только сумки, но и солнцезащитные очки, ювелирные изделии. В этом нет ничего такого зазорного, многие голливудские знаменитости делают это, притом, что они зарабатывают большие деньги.

2. Воспользуйся преимуществами сайтов с распродажами и коллективными покупками

На различных сайтах распродаж со скидками, можно получить очень привлекательные цены на прекрасные товары. Помимо этого, существуют еще сайты коллективных продаж, когда за счет покупки нескольких товаров покупатели получают существенную скидку. Конечно, подобные системы покупок более развиты за рубежом, особенно в странах Европы и в США, там счастливые покупатели имеют возможность получать скидку в размере 80 процентов от стоимости. Но можно надеяться, что в ближайшее время и у нас будут подобные сайты, которые дадут возможность существенно экономить свои деньги.

3. Бережно относись к своим вещам

Не нужно лишний раз говорить о том, что лучше одевать качественную вещь, нежели дешевую, которую сделали в Китае. Поэтому, старайся относится к своим вещам с большой бережностью, узнай как правильно ухаживать за той или иной одеждой. Например, если ты купила дорогие туфли, узнай у продавца как за ними ухаживать, какой крем нужно покупать, как их нужно сушить или увлажнять. Зачем все это необходимо? Ответ вполне очевиден, если вы будете бережно относиться к своим вещам, тогда они будут выглядеть очень привлекательно, как новые. Именно по этой причине не придется регулярно покупать обновки.

4. Используй скидки

Если ты хочешь одеваться в соответствии с модными тенденциями, но при этом не тратя слишком больших денег, тебе придется использовать сезонные скидки. Ищи магазины с качественной одеждой. Например, если в магазине выставлена весенне-летняя одежда, не спеши сразу ее покупать, дождись августа или сентября, вот тогда и делай покупки. В этот период можно получить существенные скидки на не сезонный товар. Ведь осенью магазины распродают летние вещи, чтобы уже выставлять одежду осеннюю и зимнюю. Конечно, если вты купишь в сентябре летние босоножки, ты оденешь их не раньше чем через пол года, но все равно, уже на следующий сезон у тебя будет обувь, в которой ты будешь выглядеть на все сто.. При этом, подобная покупка будет существенно дешевле.

5. Ищи замену

Многие по-разному относятся к подделкам, например, не каждая женщина готова купить сумку от известного бренда. А вот относительно драгоценных камней, то здесь большинство согласятся, что дорогое кольцо или серьги не каждый себе позволит, а вот украшения с синтетическими камнями – это может себе позволить каждый.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы