WomenDraiv.ru
Новости моды
2462
0
Нравится0

Как стать привлекательной и интересной для окружающих

Morgana

Вы считаете, что вас недооценивают? Коллеги с вами не стремятся подружиться, а мужчины боятся? Вы ухаживаете за собой, выглядите всегда идеально, но почему-то это не притягивает окружающих? А, может, есть ещё что-то, чтобы стать более интересной для них?

1. Позитив! Как вы думаете, на кого приятно потратить десять минут своего времени и пообщаться: на человека с веселым лицом или на того, кто постоянно на что-то жалуется? Стоит ли каждую историю из своей жизни превращать в трагическую, да ещё сообщать об этом окружающим. Рано или поздно все ваши потенциальные собеседники найдут более позитивную компанию.

2. Честное слово! Вы думаете, что нет ничего плохого в маленькой лжи? Напрасно! Даже если никто не узнает истину, то люди как-то чувствуют, когда их обманывают или просто приукрашивают. И избегают тех, кто с ними не честен.

3. Слышь? Конечно, ваша история намного интереснее, ваше мнение гораздо важнее, но… Дайте и другому сказать, научитесь слушать и слышать, и вы станете ещё привлекательнее для коллег и окружающих.

4. Передоз. Дозируйте информацию о себе, не перетягивайте на себя одеяло, не занимайте слишком много места.

5. Дай лапу. Успейте не только выслушать, но и понять, если нужна помощь. Предложите её. В большинстве случаев люди отказываются, но приятный осадок от общения с вами останется.

6. Чистота – залог успеха! Это звучит смешно, но большая часть негатива по отношению к кому-то относится не к личности человека, а к тому, как он пахнет, как одет, в каком состоянии его волосы и зубы.

7. Сотвори кумира. Людям приятно, когда их выдвигают на пьедестал. Доставляйте им иногда такую радость. Умейте уйти в тень и сделать комплимент другому.

Источник cтатьи: mycharm.ru

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а