WomenDraiv.ru
Оношения
3004
0
Нравится0

Сексуальная манера поведения

Morgana

Сексуальная манера поведения — целое искусство! Это умелое сочетание мимики, жестов, движений. Существуют женщины, которым сексуальность дарована природой. Но этому можно (и нужно) научиться!

Вспомни самую сексуальную сцену «Основного инстинкта»: Шэрон Стоун закидывает ногу на ногу. Это отличный инструмент для привлечения мужчины. Но все ли на такое способны? Если ты не ассоциируешь себя с Кэтрин Тремелл, начни с жестов, выражающих интерес:

Наклонись немного вперед, приблизь к собеседнику руку или ногу.
Потом слегка прикоснись к нему. Плечо, предплечье, запястье — выбирай часть тела, не имеющую выраженного сексуального значения.
Подобно людям в период обольщения касаются друг друга млекопитающие: бабочки трутся друг о друга брюшками, киты — ластами, кроты — мордочками.

Кстати, прием в стиле героини Шэрон Стоун из "Основного инстинкта" может сработать далеко не всегда: как говорят учебники по невербальному обольщению, никогда не начинай общение с «атаки». То есть, при первом разговоре должны быть исключительно жесты, демонстрирующие интерес, и не более. Более откровенные и читаемые жесты могут погасить интерес.

 

Источник фото: wordpress.com

Источник cтатьи: sexbutik.by

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=