WomenDraiv.ru
Советы моды
5221
1

Собираем чемоданы: гардероб для отпуска

Morgana
Летом мы не засиживаемся дома, то и дело, выезжая за город и отлеживаясь на пляжах. При всем при этом выглядеть хочется стильно и модно, поэтому гардероб для отпуска – вот что сейчас волнует многих девушек.

Не думай, что купить много одежды – это хорошо. Можно иметь целую гардеробную комнату, и элементарно не знать, что и с чем правильно сочетать. Лучше всего купить все самое необходимое – тренды, которые прекрасно дополняют друг друга.

Одежда должна сочетаться друг с другом, и быть практичной – избегай блесток, пайеток и стразов. Вещи для отпуска должны подходить и для вечеринки, и для похода в ресторан. И самое главное – быть модными и актуальными.

Обувь
В отпуск обязательно нужно взять две пары обуви – открытые босоножки для клуба, вечеринки и похода в ресторан и обувь на низком ходу – балетки или сандалии для прогулок.

Головной убор
В этом сезоне модной считается широкополая соломенная шляпа белого цвета. Можно самой украсить ее искусственным цветком, брошью или цветной лентой, чтобы быть еще ярче и привлекательнее. Стильные кепка или бандана могут стать альтернативой шляпе при условии, что вы никогда ее не носили и не воспринимаете ее как предмет гардероба.

Платья
Юбка – не очень практична для отпуска, а вот платье подойдет в самый раз. В этом сезоне обязательно нужно запастись маленьким белым платьем и длинным сарафаном с цветными принтами.

Брюки
Оставь джинсы дома, ведь их можно носить круглый год. В отпуск с собой возьми льняные или хлопковые укороченные брюки, под которые можно надевать сандалии или балетки, а также прихвати белые узкие или расклешенные штаны.


Шорты
В этом сезоне мини-шорты и бермуды уже не модны, поэтому выбирай что-то среднее между этими двумя моделями.

Топы
К шортам, брюкам и просто к купальникам подбери несколько топов. Сюда можно отнести легкие блузочки из шифона, футболку с веселым принтом, короткий топ и майку-алкоголичку.


Пиджак
На случай дождя или самой обычной ночной прогулки нужно иметь при себе ветровку, кардиган или легкий пиджак. Лучше, если это будут легкие укороченные хлопковые или джинсовые жакеты.  


Купальник
Как правило, в отпуск предусмотрительно нужно брать два купальника – открытый и закрытый. Таким образом, вы не просто подстраховываетесь, но и будете выглядеть в них совершенно по-разному. Причем цельные можно носить с шортами и кардиганами, так как их топы сейчас напоминают скорее маечки с футболочками, чем лифы.

Сумка
Как правило, в отпуск стараются брать пляжную сумку для вещей, которые могут понадобиться на пляже и во время экскурсии, и клатч – под стильный наряд для вечернего променада.

Комментарии к новости
  1. +2
    Отличные рекомендации по гардеробу для отдыха.Я еще из обуви обязательно беру кроссовки,потому что люблю ходить на экскурсии и иногда они проходят в горах.В сандалях на тонкой подошве не очень будет удобно.И еще всегда у меня с собой пляжная обувь.Когда ездила в Египет на Красное море,то брала с собой коралки,чтобы не поранить ноги.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года