WomenDraiv.ru
Новости
3733
0

Александр Домогаров женился

triniti

Известный актер Александр Домогаров недавно отметил свое 48-летие. В честь торжества артист преподнес поклонникам небольшой сюрприз. Александ объявил, что теперь он – женатый мужчина.  

День рождения Домогаров отмечал в небольшом ресторане в узкой компании друзей и своей возлюбленной Ларисы Черниковой. В особо торжественный момент актер обнял подругу и объявил: – А мы поженились.

Как сообщает Экспресс-газета, Александр решил жениться тайно, без ненужной огласки. Влюбленные зарегистрировали свои отношения в ближайшем к поселку Зеленая горка ЗАГСе по месту жительства актера. Поговаривают, что такая срочность и секретность объясняются беременностью избранницы звезды. Сейчас молодожены отдыхают у моря на одном из роскошных курортов.

О романе Домогарова и 28-летней девушки стало известно в прошлом году. Лариса родом из Москвы, не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, большая любительница самосовершенствования и самообучения. Так она с детства изучала три языка в московской школе при ЮНЕСКО. Обожает горнолыжный спорт, к которому приобщила и своего супруга, ранее к здоровому образу жизни относящегося скептически.

Напомним, для Домогарова это четвертый брак. Первой женой актера была Ирина Гуненкова, второй — Наталья Сагоян. Обе женщины подарили актеру сыновей. При этом сам Александр со всеми бывшими в хороших отношениях. Особенно тепло актер общается с первой супругой и третьей — актрисой Натальей Громушкиной.

Читай также: Бывшие жены претендуют на Домогарова

Тебе нравится новая супруга Домогарова?

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340