WomenDraiv.ru
Новости моды
1681
0

Кира Найтли толстеет по совету врача

nesmeiana
Худощавую голливудскую актрису Киру Найтли часто подозревают в том, что она страдает анорексией. В ответ актриса заявляет, что это полный бред.

Изящество Кире Найтли досталось в наследство от папы, театрального актера Уилла Найтли. Поэтому девушка без зазрения совести может поглощать любимые картошку и пасту под соусом болоньез, обильно посыпанную пармезаном. 

– Я настоящая обжора! – признается актриса. – У нас в семье все приятные события принято отмечать едой, мы закатываем роскошные ужины. Нет ничего прекраснее хрустящего ломтика жареной картошки. А по вечерам люблю посидеть с бокалом хорошего вина.

При этом Кира не жалует блюда из фаст-фуда и старается потреблять экологически чистые овощи и фрукты. Причем продукты покупает лично на фермерских рынках в Лондоне. Хотя со словом диета английской красавице все же пришлось познакомиться, и не один раз. Для съемок в фильмах  Король Артур и Запретная любовь она  по совету врача пересмотрела рацион ради набора веса. Тогда актриса не только удвоила порции любимых блюд, но и стала добавлять к ним специальные суперпитательные белковые смеси.

Родилась: 26 марта 1985 года в Теддингтоне, Великобритания.

Рост: 170 см, вес: 48 кг

Личная жизнь: долгое время была связана романтическими отношениями с актером Рупертом Френдом. Сейчас встречается с рокером Джеймсом Райтоном

Раньше Кейра не входила в число селебритис, систематически  истязающих тела физическими нагрузками, – напрягалась лишь ради кино. На съемках Короля Артура, например, девушка тренировалась по два часа четыре раза в неделю. В итоге научилась кататься верхом, фехтовать и стрелять из лука. А во время работы в картине Домино поражала коллег – Микки Рурка и Люси Лиу – способностью  отрабатывать боевые приемы по шесть-восемь часов в день.

В итоге, не так давно Кира все-таки решила нанять себе персонального тренера. Теперь раз в неделю занимается под его чутким руководством:

– Последние несколько лет я  работала в бешеном темпе и потеряла много мышечной массы, поэтому и стала выглядеть костлявой, говорит актриса.  – Не знаю, заметно ли изменили меня занятия, но точно чувствую себя лучше…

Смотри также: Бритни Спирс очень растолстела

В 2005 году Найтли возглавила сотню самых сексуальных киноактрис, да и нынче регулярно попадает в рейтинги. Сама она спокойно относится к тому, чем наградила природа, и считает, что далеко не идеальна. Признается, что частенько от волнения ее лицо покрывается пятнами, а от грима – мелкими прыщиками. Спасает тщательный уход.  Кроме  традиционного очищения, увлажнения и восстановления, Кира регулярно делает успокаивающие маски и проходит курс лечения для проблемной кожи.

Из-за болезненной реакции на грим актриса старается в жизни использовать декоративную косметику по минимуму – лишь немного тональной основы с успокаивающим эффектом и блеск для губ. Для выхода на красную дорожку Найтли подчеркивает глаза и брови. А вот с яркой помадой появляется редко, предпочитая нейтральные оттенки.

В работе актриса тоже не спешит по каждому поводу наносить боевой раскрас. Но при этом рекламные ролики, где она представляет аромат COCO Mademoiselle, бьют рекорды просмотров в Youtube.

Смотри также: Кира Найтли в рекламе Coco Mademoiselle

Стиль Киры Найтли обсуждают так же часто, как худобу, но в более позитивном ключе. Журналисты-соотечественники даже называют ее одной из самых модных женщин Британии. Актриса питает слабость к нежным девичьим платьицам, украшенным бантами и кружевом. С не меньшим удовольствие носит рваные джинсы, забавные шапки и огромные шарфы. Но настоящая страсть звезды – туфли. Она уверяет, что буквально одержима обувью:

– Если мне нравятся туфли,  обязательно их куплю и мне наплевать, есть ли в магазине мой размер!

Пополнять свою немаленькую коллекцию Кира предпочитает в бутиках Prada и Jimmy Choo. Все изящные находки на шпильках актриса демонстрирует исключительно на красных дорожках. В обычной жизни предпочитает более устойчивые варианты обуви –  кеды, балетки и ботинки.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы