WomenDraiv.ru
Он и Она
2224
0

Что означают эротические сны с участием знакомых

Anjelika
О некоторых снах ты не рассказываешь даже любимому человеку. Иногда тебе снятся эротические сны с участием шефа, соседа или коллеги по работе? Но они отнюдь не означают, что в реальной жизни ты готова к измене.

Даже не обязательно, что ты испытываешь сексуальное влечение к этому человеку. Шарон Гилчрест Онейл, автор популярной книги Краткое руководство к счастливому браку считает, что люди, присутствующие в наших эротических снах могут иметь влияние на нашу реальную жизнь. То есть, от этих людей, например, зависит наше продвижение по работе.

Вот несколько самых распространенных участников женских эротических снов:

1. Шеф

Исследователь сновидений Куин Лойвенберг утверждает, что если тебе снится секс с шефом, это является знаком того, что тебе следует проявить упорство и целеустремленность на работе.

2. Коллега

Во сне, наверное, каждая женщина хоть раз занималась сексом с коллегой. При этом в реальной жизни нам бы даже в голову не пришло заняться сексом с ним. Лойвенберг считает, что если нам снятся коллеги, это означает, что в глубине души мы хотим быть в чем-то похожими на них. Поэтому, если тебе приснился секс с семидесятилетним бухгалтером, не пугайся, возможно тебя восхищает его интеллект или родительское отношение к тебе.

3. Секс с бывшим

Ты говорила себе, что никогда больше не окажешься в его объятиях, и вот тебе снится сон, в котором вы страстно занимаетесь любовью. Занимаясь сексом во сне с бывшим парнем, ты избавляешься от отрицательных эмоций.  Исследователь считает, что если тебе снится секс с бывшим парнем,  что твои настоящие отношения стали скучными. Это знак того, что пора разбавить рутину в отношениях.

Читай также: Эротические сны приводят к оргазму
 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340