WomenDraiv.ru
Он и Она
2595
1

Зачем нужны секс-игрушки

Morgana
Интимные отношения в паре можно разнообразить по-разному. Одним из таких способов являются секс-игрушки, которые позволяют партнерам раскрыть свою сексуальность.

Для некоторых состоявшихся пар секс с годами перестает приносить удовлетворение и наслаждение. Чтобы внести разнообразие в отношение и используют игрушки для секса. Это могут быть объекты или приспособления, которые мужчина и женщина используют для удовлетворения своих сексуальных потребностей. К этой категории относятся плети и хлысты, маски и различные ошейники, специальные цепи и наручники, некоторые виды одежды, разнообразное нижнее белье, а так же различные предметы мебели и домашнего обихода которые использует пара в своих сексуальных играх.

Новые впечатления

Игрушки для секса появились уже давно. Еще в Древнем Египте и Древнем Риме богатые и знатные особы пользовались предметами эротического характера для получения удовлетворения и наслаждения. В те же времена возникли и первые мастерские, в которых изготавливали первые фаллоимитаторы. В наше время существует множество различных специализированных магазинов, в которых можно приобрести игрушки для секса на любой вкус и размер. Многие пары считают использование подобных предметов в постели постыдным и бесполезным занятием. А женщины чаще всего боятся сказать своему партеру, что не всегда получают желаемую разрядку и всю гамму ощущений, которую они хотели бы почувствовать. К тому же наличие мужчины рядом как бы само собой предполагает, что он должен удовлетворить все сексуальные потребности женщины. Но не каждая женщина может признаться себе, а особенно любимому мужчине в том, что она хочет более ярких и новых ощущений. Еще хуже, когда мужчина находит у своей женщины фаллоимитатор или другую сексуальную игрушку, то сразу начинает сомневаться в своей состоятельности. Такая неожиданная находка порой становится причиной расставания в некоторых парах.

Читай также: Подборка эксклюзивных секс-игрушек

Удовольствие для здоровья

Игрушки для секса необходимы в первую очередь для развития чувственности. Например, вагинальные шарики делают рецепторы влагалища более чувствительными, благодаря этому женщина начинает испытывать большее удовлетворение в момент интимной близости с партнером. Кроме этого. Эти шарики способствуют укреплению кольцевой мускулатуры влагалища, соответственно благодаря повышенному тонусу мышц, женщина сможет доставить больше удовольствия своему мужчине. Использование различных вибраторов усиливает обмен веществ, а соответственно уменьшаются застойные явления в области малого таза, а соответственно и вероятность возникновения и развития гинекологических заболеваний. Периодическое использование различных имитаторов и наличие постоянного партнера, удерживает женщин от измен, потому что полную гамму ощущений она получает от разнообразия в сексуальных отношениях, в том числе и с использованием игрушек для секса. Ведь не всегда у женщины есть возможность манипулировать мужчиной во время полового акта, а игрушки для секса дают хорошую возможность подобрать соответствующую желанию женщины длину, мягкость, силу фрикций, и возможность стимулировать несколько эрогенных точек одновременно.

Никаких запретов

Сложилось устойчивое мнение, что игрушки для секса существуют только для одиноких людей, не имеющих ни постоянных связей, ни случайных. Но это не так, сексологи однозначно рекомендуют использовать такие игрушки парам со стажем, чтобы освежить отношения. Такие игрушки дают шанс изучить собственные реакции, что позволит паре найти неизвестные и оригинальные позы, и заново открыть мир сексуальных наслаждений.

Комментарии к новости
  1. +2
    Игрушки для секса появились уже давно. Еще в Древнем Египте и Древнем Риме 

    вот это странно конечно видеть, так как я считала что в то время о сексе даже и не знали, а тут оказывается они такие прям прохаванные в этом деле были)
    ничего по поводу игрушек не скажу - не пробовала, так как мой меня удовлетворяет и без них)
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России