WomenDraiv.ru
Дом
812
0
Нравится0

Гороскоп для Близнецов

Близнецы 21 мая-22 июня
Это будет важный год. он принесет много перемен. Вы перестанете искать туманный смысл жизни и станете человеком практичным и конкретным. А благодаря сильной позиции Нептуна не утратите оптимизма. В июне под свою опеку вас возьмет Юпитер, который пришлет на помощь хороших людей и откроет новые прекрасные возможности.

Любовь
Уран, который надолго вернулся в знак Овна, предсказывает, что ваше сердце в этом году не будет знать покоя. Нептун в течение многих лет идеализировал супруга или другого важного для вас человека, а может, просто закрывал Близнецам глаза на недостатки избранника. Сейчас Уран приведет к тому, что у вас пропадет желание притворяться. Вероятно также, что в жизни появится новая любовь.

Горячее лето. Когда во второй половине июля друг напротив друга расположатся Уран и Марс, вполне вероятно, вы сами инициируете семейную бурю и доведете ситуацию до открытой конфронтации. Лето станет решающим временем для будущего вашего союза. Даже если после череды напряженных ситуаций осенью наступит покой, вы совершенно иначе будете осознавать свои потребности. Станете более открытой, смелой и требовательной. А если партнер не будет за вами поспевать, то это только его проблемы и... его потери.

Следует подиждать. В одиноких Близнецов Амур пустит стрелу в июне. Вас ждет много встреч, во время которых вы познакомитесь с интересным мужчиной. Возможно, до конца сентября он не будет склонен завязывать близкое знакомство, но в ноябре, когда Венера создаст гармоничный союз с Юпитером, избранник не сможет устоять перед вашим очарованием. Будьте смелее — это может быть мужчина всей вашей жизни!

Здоровье
Избегайте стрессов! Нервное напряжение. которое вы хотите скрыть от окружающих, может сильно навредить здоровью. Больше двигайтесь.особое внимание уделите позвоночнику, костям и суставам. Зимой остерегайтесь вывихов и переломов.

Посетите стоматолога. В октябре Сатурн войдет в ту часть вашего гороскопа, которая отвечает за здоровье. Могут возникнуть проблемы с зубами Вспомните, когда вы последний раз были у стоматолога. Если давно, срочно запишитесь на прием! Сатурн не спустит вам с рук и других не досмотров в отношении своего организма в последние годы. На этот раз не избегайте серьезных, сложных и комплексных исследований, постановки диагноза и вероятного лечения.

Работа
Нептун, который вступит в феврале в сектор вашего гороскопа, отвечающий за профессиональную деятельность. сделает так. что на свою работу вы посмотрите как на исключительную миссию, которую должны исполнить на сто процентов.

Позитивное начало. Если в начале года захотите получить новую должность или освоить другую профессию. то добьетесь своего. Если же что-то пойдет не так. второй шанс Сатурн подарит в октябре. Он сделает из вас человека дисциплинированного и работоспособного.

Близкие
Будьте готовы к известиям о важных переменах в жизни детей, например относительно школы, отношений или переезда. Молодых мам впереди ждет много прекрасных месяцев. Если ребенку нет и двух лет, не спускайте с него глаз, особенно летом.

Проблемы со старшими родственниками. Много внимания придется уделить старшим членам семьи. В первом квартале года у них могут возникнуть временные, но серьезные проблемы со здоровьем.

Однако больше всего отрицательных эмоций доставят друзья. С некоторыми из них контакты могут прерваться при неожиданных обстоятельствах. Зато так же внезапно вы познакомитесь с новыми людьми. В их кругу вам удастся пережить одни из самых ярких и приятных моментов.

С кем отношения сложатся,а кого лучше избегать

Вы и Водолей
Понимаете друг друга без слов. Сонм с Водолеем откроет перед вами новые интересные сферы жизни и захватит вас разнообразием событий. Водолей станет вашей путеводной звездой!

Вы и Стрелец
Вы вроде и не имеете ничего против Стрельцов, но как-то складывается, что он будет придираться по любому поводу. Пару Близнец — Стрелец ждет непростой супружеский год...

Похожие новости:
Гороскоп для Рыб

Гороскоп для Рыб

Дом

Гороскоп для Козерогов

Дом

Гороскоп для Львов

Дом

Гороскоп для Раков

Дом
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок