WomenDraiv.ru
Дом
674
0
Нравится0

Гороскоп для Львов

Лев 23 июля - 23 августа
Этот год принесет много позитива. Из-за влияния Юпитера Львам будет везти в карьере и финансах. Если у вас умственная работа, вы проявите смекалку и блеснете идеями. Уран в секторе гороскопа, который отвечает за мировоззрение и дальние странствия, дарит шанс интересного путешествия.

Любовь
У вас полно оригинальных идей. Вполне вероятно, что годовщину свадьбы вы сможете устроить в альпийском шале или на пляже в экзотической стране Все это благодаря воздействию Урана, который сейчас находится в части вашего гороскопа. отвечающей за внешние кон такты. Благодаря ему иностранная тема будет играть большую роль в жизни.

Начало нового. Даже если вы вместе уже давно, этот год принесет серьезные перемены. Причина в том. что в течение последних 13 лет на сферу ваших чувств оказывал влияние взбалмошный Нептун. Он осложнял общение между вами и партнером, скрывал правду, манипулировал. В феврале Нептун наконец-то оставит вас в покое

Если последние годы вы прожили с одним и тем же мужчиной, можете поздравить себя с победой! Начиная с этого года жизнь станет более спокойной. в ней появится больше доверия и преданности Следует как можно больше времени посвящать друг другу, беседам, совместному досугу. Приятных моментов больше всего будет в июне и августе.

Где искать любовь. Свободные Львы могут в январе, второй половине февраля и в сентябре встретить любовь всей своей жизни. Искать ее следует за границей, в иностранной фирме или... хотя бы на курсах иностранного языка. Эта любовь, возможно, войдет в конфронтацию с работой, но вы каким-то образом сможете быстро все уладить.

Значительное влияние на ваше физическое и психическое здоровье будет оказывать Плутон - планета, покровительствующая всему невидимому (например, изменениям, происходящим в позвоночнике или а клетках организма), а также глубоким изменениям в сознании.

Контролируйте и лечите. Несмотря на влияние Плутона, в этом году не следует слишком беспокоиться за здоровье. Гармоничное расположение Плутона и Юпитера обещает, что даже скрытые недомогания будут в ближайшие месяцы выявлены и с успехом вылечены

Если же в конце лета потребуется какое-то хирургическое вмешательство. Плутон поможет побороть страх и приспособиться к положению выздоравливающей. Особое внимание уделите женским недомоганиям. Проходите регулярные гинекологические обследования, прежде всего цитологию. На всякий случай проверьте щитовидную железу.

Работа
Под влиянием Юпитера в первой половине года вы станете популярным человеком в своей фирме. А если на данный момент вы ищете работу, можете рассчитывать на предложение. о котором даже и не могли мечтать! Поэтому, если думаете о важных профессиональных переменах, до июня можете с успехом пробовать себя в новых начинаниях, Уран вдохновит вас отличными идеями, придаст решимости. А Юпитер и Плутон подарят необычные силы, чтобы вы справились с основательными переменами

Не теряйте голову в денежных вопросах. С осторожностью подходите к решению денежных вопросов - Марс с Нептуном могут сделать вас жертвой мошенников и финансовых манипуляций.

Близкие
Ваши дети, особенно в первой половине года, дадут немало поводов для гордости: получат заслуженную стипендию или выиграют олимпиаду!

Ваши дети с бабушками и дедушками. Если вы молодая мама, будьте спокойны: ребенок прекрасно развивается, и вы можете вдоволь общаться с подругами! Особенно часто на встречи с бывшими одноклассниками можете рассчитывать летом.

С кем отношения сложатся,а кого лучше избегать

Вы и Рак
Вы разные, но в этом году вас объединит общая идея, которая пробудит взаимную симпатию. Рак будет для вас идеальным партнером не только в делах и в быту, но и в постели!

Вы и Скорпион
Вы и он - две такие сильные личности, что лучше оставить все попытки построить что-то вместе. Скорее всего, вы так и не придете к согласию, кто важнее и кто руководит.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340