WomenDraiv.ru
Путешествия
4058
2
Нравится0

Отдыхаем в Болгарии: ТОП-5 лучших курортов (ФОТО)

Летний отдых в Болгарии будет приятным и ярким, если его хорошо спланировать. Предлагаем ТОП-5 лучших курортов в стране на Балканском полуострове.

Золотые пески
Жемчужина Болгарии. Здесь есть все для идеального отдыха: национальный парк, золотистый пляж и ласковое море. Если вы хотите сэкономить, то это место не для вас. Золотые пески - дорогой и пафосный курорт.

Солнечный Берег
Самый большой курорт в Болгарии. Рельеф местности,как будто специально созданный для курорта: плоская равнина, живописные дюны, пологий вход в воду. Считается одним из самых тусовочных мест (вместе с Золотыми песками) в Европе.

Албена
Прекрасно подходит для отдыха с детьми. Ежегодно здесь проходит песенный фестиваль "Золотая албена", является спортивно-конная база, казино-варьете, развитая туристическая инфраструктура, в частности, водные виды спорта.

Несебр
Находится рядом Солнечного берега, но есть более спокойным и романтичным курортом. Сюда нужно ехать, чтобы насладиться великолепной архитектурой и особой атмосферой.

Святые Константин и Елена
Старейший болгарский курорт. Популярен благодаря своим минеральным источникам. Здесь есть современная гостиничная база, рекомендуется для комфортного семейного отдыха. Широкий выбор ресторанов, большие парки - безусловные плюсы Святого Константина и Елены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых дорогих курортов мира

Комментарии к новости
  1. 0
    Отдыхали в Болгарии на Золотых песках и остались очень довольны! Хорошая солнечная погода, великолепные пляжи и спокойное море! Вечером гуляли допоздна, есть рестораны с хорошей кухней и музыкой. Скучать не приходилось, ездили в Варну и посетили Дворец румынской принцессы. Очень понравилось, а главное- дешево! Планируем следующим летом в Несессер поехать.
  2. +1
    Я отдыхал в Варне. Мне понравилось. Да и Болгария на и по духу близка нам. Ни какого языкового барьера. Люди приятные ,приветливые. И болгарская кухня мне очень нравиться.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России