WomenDraiv.ru
Новости
1775
1
Нравится0

Кейт Уинслет не хочет, чтобы жалели ее детей

Британская актриса Кейт Уинслет должна отбиваться от обвинений, что ее дети, рожденные от разных мужчин, теперь страдают и скитаются по нянькам.

Звезда, которая вот-вот родит третьего малыша от третьего мужа, говорит, что все это неправда.

Об этом пишет "The Showbiz Spy".

"Люди говорят: "О, Боже мой! Эти бедные детки! Им, наверное, через столько пришлось пройти." И кто бы говорил?", - возмущается Уинслет, мама 13-летней Мии и 9-летнего Джо.

Уинслет не делит своих детей пополам с экс-мужчинами

Актриса отмечает, что сын и дочь всегда были рядом с ней, а не разъезжали туда-сюда с няньками. Кейт воспитывает их сама, не деля пополам" с экс-мужчинами.

"Мои дети не ездят туда-обратно, никаких этих 50/50 времени с мамой и папой - мои дети живут со мной, вот так. Вот так!", - подчеркивает Кейт.

Напомним, отец Мии - режиссер ДжимТриплтон. В браке с ним Уинслет прожила 3 года. звезда родила от режиссера Сэма Мендеса. Этот союз просуществовал 7 лет.

В конце 2012-го Кейт вышла замуж в третий раз, за Неда Рокнролла. Скоро она подарит ему ребенка.

Комментарии к новости
  1. 0
    Люди всегда любят обсуждать чужую жизнь.Особенно если своя однообразна и скучна.Но вот я бы,например,с радостью сунула своих деток няньке часика на 2-3-4, т,к бабушек у нас нет,а отдыхать мамам надо.Тем более если они совмещают работу и воспитание детей.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы