WomenDraiv.ru
Новости
1591
1
Нравится0

Рианна отдала $100 тысяч детям

Рианна отдала 100 тысяч на помощь детямБарбадосская певица Рианна передала 100 тысяч долларов фондовые Unicef на помощь детям, пострадавшим в результате тайфуна на Филиппинах.

Об этом сообщает "Contact Music".

"Бедствия становятся сенсациями, но восстановление продолжается долго после того, как камеры новостей оставляют место происшествия", - сказала Рианна в своем обращении.

Она отметила, что на протяжении многих лет увлекается работой фонда и поддерживает его, и считает для себя за честь помочь детям в этот раз.

Как известно тайфун "Хайяна" уже унес жизни около 5200 человек. Тысячи потеряли крышу над головой.

Пожертвования в пользу пострадавших сделали и другие звезды. В частности скандальный актер Чарли Шин передал одной из благотворительных организаций 25 тысяч долларов, пишет "TMZ".

Еще выпущено специальная музыкальная подборка "Songs for Philippines", средства от продажи которой пойдут нуждающимся, пишет "Ace Showbіz".

В нее вошло 39 композиций, включая песни "The Beatles", Кайли Миноуг, Бейонсе, Шер, Адель, "U-2", Мадонны, Кэти Перри, "Muse" и других звезд.

Комментарии к новости
  1. 0
    Тайфун который пронесся над Филипинами, принес много разрушений. И также много пострадало людей И то что на эту беду откликнулись многие известные артисты и в том числе и певица Рианна.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года