WomenDraiv.ru
Новости
1966
1
Нравится0

Кэти Перри не умеет готовить

Кэти Перри не умеет готовить и всюду опаздываетАмериканская певица Кэти Перри честно перечислила свои недостатки: она не пунктуальна и совершенно не умеет готовить. А вообще звезда считает, что совершенство - это скучно.

Об этом шла речь в интервью Перри немецкому журналу "Joy", пишет "Contact Music".

"Первое, что вы должны обо мне знать, это то, что я не способна и яйцо сварить", - объявила певица, чей брак с комиком Расселом Брендом продержался чуть больше года."Второе, я всегда опаздываю. Ничего с этим не могу поделать: это у меня от матери. А еще мне сложно удержаться от сладостей, если они есть в студии", - сообщила Кэти.

Перри рассказала, что не всегда выглядит идеальной, и это даже к лучшему.

"Бывают моменты, когда я хожу с опухшим лицом. Это хорошо, что люди видят меня такой. Так они знают, что не обязательно надо быть идеальным, чтобы стать успешным. Совершенство - это скучно", - отметила артистка.

В интервью Кэти вспомнила свое детство и рассказала, чего ей не позволяли родители - христианские проповедники.

"Хуже всего было то, что мне не разрешалось ночевать у подружек. Не разрешалось смотреть телевизор, и я должна была скрывать свое увлечение поп-звездами. Хотя теперь я должна признать: на самом деле я немного потеряла. Сегодня я редко включаю телевизор", - призналась Перри.

Напомним, школьницей Кэри поймали на том, что она воспроизводила любовную сцену с деревом.

Что касается досуга с друзьями, напомним, недавно в интернете оказалось видео, где пьяненькая Перри поет в караоке с Робертом Паттинсоном.

Комментарии к новости
  1. 0
    Если Кэти Перри не умеет готовит,я считаю что это упущение в ее воспитании и ее родителей. Да и зачем ей готовит, если я думаю что питаясь в ресторанах , на различных вечеринках.  И то как она сама говорит ,что она не идеальна А за чем ей быть идеальной?
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России