WomenDraiv.ru
Советы моды
3433
1
Нравится0

Естественный макияж бровей

Elena

Правильный макияж бровейГлаза – это самая привлекательная и выразительная часть лица. Но даже самые красивые глаза могут потеряться без естественного и красивого макияжа. Нельзя оставлять без внимания брови, потому что именно брови способны визуально изменить взгляд и форму глаз. Лицо будет меняться в зависимости от макияжа и формы бровей, которые могут быть тонкими и густыми, изогнутыми и прямыми. Для макияжа бровей бывает недостаточно использовать щипчики, часто девушки применяют подводку, карандаш или другие средства.

Для того чтобы макияж бровей выглядел естественно воспользуйтесь некоторыми способами:

Макияж с помощью карандаша, данный метод самый простой и не трудный. Потребуется карандаш нужного цвета, который надо наносить штриховыми движениями. Нужно подкрасить с разных сторон некоторые волоски и расчесать специальной щеточкой. Не нужно брови делать темными. После подкраски карандашом, они должны зрительно вытянуться, пространство между волосками будет заполнено.

Можно сделать макияж с помощью теней. Для бровей подойдут тени светлые, коричневые или серые. Благодаря таким цветам макияж бровей будет смотреться красиво и естественно.

Ресничная тушь также подходит для макияжа бровей. С помощью туши брови приобретают правильную нужную форму и желаемый оттенок. Брови, подведенные тушью, будут смотреться аккуратно и естественно, натурально. Перед тем, как применять тушь необходимо удалить с кисточки лишнюю краску. Сделать это можно с помощью салфетки.

Гель поможет привести в порядок густые и не послушные брови. Главное использовать гель прозрачный.

Если волосы на бровях сильно светлые, то их можно покрасить специально предназначенной краской.  Не рекомендуется красить брови красителями для волос.

Современные женщины могут воспользоваться популярной на сегодняшний день услугой – татуаж бровей. Перманентный макияж смотрится естественно, благодаря татуажу женщины освобождаются от ежедневного нанесения макияжа и от мучительной процедуры выдергивания волосков бровей. Процедура заключается в следующем, мастер вводит рядом с каждым волоском под кожу красящий пигмент. Татуаж подходит тем, у кого редкие и светлые брови. Сохраняется данный вид макияжа на долгое время. Не стоит делать перманентный макияж людям, которые не способны терпеть боль.

Брови должны быть накрашены равномерно, желательно чтобы их цвет соответствовал цвету волос, тогда макияж будет смотреться естественно.

Похожие новости:

Вечерний макияж

Советы моды

Уроки рисования от визажистов

Советы моды

Как правильно подчеркнуть различные типы глаз

Советы моды

Коррекция "выдающихся" носов при помощи макияжа

Советы моды
Комментарии к новости
  1. +1
    Можно покрасить брови специальной краской для бровей, тогда и макияжа хватит недели на две. Можно сделать это и при помощи карандаша или теней. Да и татуаж бровей можно сделать, его хватит ещё на более долгое время. И выглядеть такие брови будут, как на картинке. 
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а