WomenDraiv.ru
Шоу-бизнес
1396
0
Нравится0

Камерон Диаз сексуально привлекают женщины

Камерон Диаз считает, что всех женщин когда-то влекло к представительницам своего же полаАмериканская актриса Камерон Диаз заявила, что всех женщин влечет к представительницам своего пола, и она сама - не исключение.

Об этом звезда говорила в интервью журналу "Glamour", пишет "The Daily Mail".

"Я считаю, что красивые женщины - абсолютно красивые", - сказала 41-летняя Камерон.

"И я думаю, что всех женщин в определенное время сексуально влекло к другой женщине. Это естественно - чувствовать связь и отдавать должное красоте других женщин", - заявила актриса.

Камерон заверила, что любит женщин и не верит в такое чувство, как женская зависть. Завистливость она считает плохой чертой.

"Мои родители всегда мне говорили, то, что у кого-то другого - это- не мое, чтобы на него претендовать. Все, что я могу, это стараться изо всех сил - и что самое важное, так это то, могу ли я сделать это лучше", - поделилась Камерон.

Звезда не боится, что с возрастом ей станет сложнее получать хорошие роли. Со слов Диаз, ее в последнее время часто об этом спрашивают.

"...На самом деле взрослые роли - это лучшие роли для женщин. Инженю теперь не получают интересных ролей", - заверила она.

Напомним, Камерон считает, что после 40 выглядит лучше, чем в 20 лет - и все благодаря здоровому образу жизни.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года