WomenDraiv.ru
Новости
1401
0
Нравится0

Шерил Коул вышла замуж

Шерил Коул сыграла свадьбу31-летняя исполнительница подтвердила эту новость в своем Iнстаграме, выставив на показ фотографию с обручальным кольцом.

«Я обычно не обсуждаю личную жизнь, однако чтобы остановить лишние разговоры, я поделюсь своей радостной новостью... Жан-Бернар и я седьмого июля сыграли свадьбу. Мы очень счастливы и очень рады от того, что будем жить вместе», - написала звезда.

Британская певица и ее французский избранник, на два года старше, и является владельцем ресторана, были знакомы на протяжении трех месяцев, прежде, чем обменялись брачными обетами. Сообщалось, что они встретились в Каннах, где Шерил сводила Жана на несколько звездных событий. Согласно материалу газеты «The Mirror», пара поженилась на пляже Мистик прошлого понедельника. На церемонию молодожены пригласили лишь четырех гостей. Среди них, в частности, были мать певицы Джоан, и помощница Лили Ингленд.

Предыдущим мужем Шерил Коул Эшли Коул. Четырехлетний союз с ним распался в 2010 году после того, как жена якобы узнала об изменах своего мужа.

Недавно за артисткой ухаживали танцоры Дерек Хью и Тре Холлоуэй, однако развития эти отношения не имели.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года