WomenDraiv.ru
Новости
1378
0
Нравится0

Селена Гомез и Бен Квеллер продемонстрировали клип на песню «Hold On»

Селена Гомез и Бен КвеллерСелена Гомез и Бен КвеллерПремьера видео состоялась девятого октября. Простой и спокойный ролик не отличается какими-то новаторскими особенностями и прекрасно подходит сладковатому треку. Видео начинается с того, как дуэт сидит в гостиной исполняет песню. Квеллер играет на акустической гитаре, разделяя с Гомез вокальные партии. Как принято для таких клипов, в видео ряде появляются кадры самой ленты. Постепенно к Гомез и Квеллеру присоединяются другие участники, которые также снялись в драматично-комедийно-музыкальной кинокартине.

В ленте, режиссером которой стал Уильям Х. Мэйси, речь идет об отце, который потерял своего сына. Однажды он находит коробку с текстами песен и записями своего ребенка. Поражен неизвестным талантом недавно умершего подростка, герой решает создать музыкальную группу и найти катарсис.

В фильме, кроме Селены Гомез, снялись Джэми Чунг, Антон Ельчин, Лоуренс Фішборн, Уильям Х. Мэйси, Билли Крудап и другие актеры. Лента появится в прокате США 17 октября.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок