WomenDraiv.ru
Обо всем
72
0
Нравится0

Какие цвета волос будут в моде зимой 2018/19: ТОП-5 оттенков

Andre

Iced Caramel Latte

Мелирование и блондирование на темных волосах всегда останутся в тренде. А оттенок Iced Caramel Latte будет супер модным предстоящей зимой. Нежный карамельный цвет подходит почти всем. Его можно использовать как основной оттенок или нанести на кончики волос. Последний вариант позволит освежить образ, не вредя волосам.

Butterbeer

Этот тренд из осени будет актуален и зимой. Смесь желтых, медных, каштановых и розовых переливов на волосах в оттенке Butterbeer способна полностью изменить имидж. Светлые пряди делают прическу более объемной, а теплые тона меди, тыквы и апельсина придают лицу более молодой вид.

Ultra Violet

Это самый стильный тон 2018 года по версии института цвета Pantone. Пряди ежевичного цвета эффектно смотрятся на темных длинных волосах. Колористы обычно используют нитевое окрашивание или балаяж для придания волосам нужного цвета.

Mellow Rose

Оттенок «розовое золото» уже приелся, а вот mellow rose будет выглядеть свежо и актуально до конца зимы. Обладательницам светлых волос можно попробовать добавить в прядки клубничные тона или использовать новый цвет как основной.

Autumn Maple

Если у вас натуральный рыжий цвет волос, то этой зимой можно немного разбавить цвет, добавив меди или золота прядкам. Женщинам со светлыми волосами стоит попробовать затонировать локоны в рыжий, а после добавить пару светлых прядок по технике балаяж.

Елена Синько, эксперт в области моды и красоты Cпециально для allWomens.ru
Теги:Уход за волосами
Похожие новости:

Жареный кокос — самый модный цвет волос, который любит Инстаграм

Обо всем

Как просто создать эффект зеркального блеска волос?

Обо всем

Как подобрать цвет волос

Советы моды

В какой цвет покрасить волосы этим летом

Советы моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=