WomenDraiv.ru
Новости
4497
0

У Ольги Бузовой новый любимый

Совсем недавно ведущая скандального телешоу Дом-2 рассталась со своим возлюбленным, бизнесменом Андреем. Прошло только две недели. А у Бузовой уже новый спутник.

Несколько дней назад Ольга Бузова появилась на публике в компании нового молодого парня. На вечеринку по поводу дня рождения Даниила Федорова белокурую ведущую сопровождал певец T-Killah.

Стоит отметить, ранее певца частенько видели с Анастасией Кочетковой. T-Killah и Настя даже записали вместе клип. Но теперь музыкант выходит в свет с Ольгой. Телеведущая представила своего кавалера как друга, с которым у нее есть много общих интересных тем. Она сообщила, что им весело вместе. Весь вечер парочка болтала, даря друг другу нежные взгляды. Молодой человек ни на минутку не отходил от своей очаровательной спутницы.

Кстати, со своим бывшим Ольга Бузова прожила в гражданском браке полгода. Друзья девушки надеялись, что наконец-то телеведущая нашла мужчину, который дарит ей счастье. Но... спустя некоторое время Ольге пришлось съехать с квартиры бизнесмена. Он был не доволен работой и светскими мероприятиями, на которых пропадала его возлюбленная.

Как сложатся отношения с новым парнем? Покажет время!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года