WomenDraiv.ru
Оношения
1284
1

Даже расстаться можно безболезненно и элегантно

Многие из нас сталкивались с неприятной ситуацией, когда возникает необходимость сказать мужчине, что ты не хочешь с ним больше встречаться.

Вид расстроенного человека, с которым у тебя было много хорошего, разбивает сердце, даже если ты больше не испытываешь к нему чувства. Как сделать это так, чтобы потом не было стыдно за свое поведение? ...

1. Подумай, как бы тебе хотелось, чтобы с тобой расстались. Вряд ли тебе будет приятно, если мужчина не будет отвечать на звонки или отказываться от встречи под выдуманными предлогами.

2. Кроме того, стоит понять, хочешь ли ты расстаться с мужчиной навсегда и больше никогда его не видеть или остаться с ним друзьями. Если у вас общая компания, или вы будете вынуждены встречаться на работе, удобнее сохранить с бывшим парнем хорошие отношения.

3. От этих двух пунктов и должен зависеть способ расставания. Самый честный, хотя и самый сложный из них - это сообщить партнеру о своем решении при встрече. Открытый разговор может избавить тебя от продолжительных выяснений отношений.

4. Для того чтобы мужчина ясно понял, что ты не заинтересована продолжать отношения, воспользуйся логикой, а эмоции отложи в сторону.

5. Представители сильного пола лучше воспринимают короткие логические доводы, чем длинные монологи с рассуждениями о том, что ты чувствуешь. Можно сказать: "В наших отношениях пропала искра" или "Я считаю, что мы не подходим друг другу".

6. Лучше не вдаваться в подробности, что именно тебя не устраивает. Вступив в такой диалог, ты рискуешь обидеть партнера, а это не входит в твою задачу.

7. Если ты не чувствуешь в себе готовность объясниться с мужчиной при встрече, напиши ему письмо по электронной почте, используя те же самые правила.

8. В любом случае, какой бы способ ты не выбрала, помни, что человеку, которого ты бросаешь, будет тяжело. Поэтому постарайся выбрать подходящий момент и сделать это как можно более мягко.

9. Если все же, по каким-либо причинам, у тебя не получилось красиво расстаться, никогда не поздно попросить прощения. Не так сложно созвониться с бывшим парнем через некоторое время, встретиться с ним за чашечкой кофе и просто извиниться, если что-то было не так с твоей стороны.

fun.mobus.com/

Комментарии к новости
  1. +2
    расставания всегда плохо, но как будет после - зависит от многих факторов.
    никогда не любила расставаться, но приходилось..тяжело было, но делать что то надо быдо дадьше
    находила в себе силы, что бы переступить то время и переступала!

    как по мне лучший вариант растаться - в каком то многолюдном заведении

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340