WomenDraiv.ru
Советы моды
8028
0

Как одеваться девушкам с маленькой грудью

Morgana
Бюст маленького размера – это женственно и сексуально. Многие иконы стиля не были обладательницами пышных форм: Одри Хепберн, Джейн Биркин, Кейт Мосс – но в их сексуальности никто и никогда не усомнился.

Волшебные лифчики
Бюстгальтер пуш-ап с мягкими вкладками – идеален девушки с маленькой грудью. Эта модель приподнимает грудь и придает ей объем. Идеально смотрится под хлопковой футболкой, рубашкой, пиджаком, водолазкой или пуловером с V-образным вырезом.

Прячем грудь
Хотя скрыть и увеличить размер – понятия почти противоположные, вот несколько хитростей, которые помогут отвлечь внимание от маленькой груди.
Простая черная водолазка – незаменимая вещь в холодное время года. Обращайте внимание на материал: обтягивающие модели выглядят, как вторая кожа, шерстяные – слегка грубовато. Водолазка плюс юбка – очень романтичный наряд.

Маленькое черное платье, – без него не обойтись. Женственные модели из плотных тканей и крой в духе 50-х подходят любой фигуре. Выбирай платья длиной до колена: их лучше носить с лодочками, на шпильках и с открытым носком.
Подчеркиваем грудь
Платье с завышенной талией привлекут внимание к верхней части бюста и придадут ему объем. Твой выбор – модели с тонкими бретельками.
Деловой костюм – классический, с юбкой. Изысканный наряд для работы: небольшой приталенный пиджак, юбка-карандаш плюс рубашка, белая или в голубую полоску.

Бюстье – это может быть как платье, так и топ. Главное, что такой крой открывает плечи, шею и верхнюю часть декольте, поэтому в бюстье грудь нельзя не заметить. Даже если надеть топ с простыми джинсами и накинуть сверху кофту, эффект гарантирован.

Сексуальные образы
Будь смелее – соблазнять можно и без пышных форм!
Пуловер – мягкий, теплый, плавно ниспадающий с плеч. Главное, чтобы под ним ничего не было, будто ты одевалась второпях. Выбирай чуть просторные модели пастельных оттенков. Собери волосы в растрепанный пучок и дополни образ крупными сережками-кольцами.
Глубокое V-образное декольте подчеркнет грудь в любое время года. Летом надень футболку с вырезом поменьше, а под нее – лифчик пуш-ап.
Жилет – выигрышный вариант для создания андрогинного образа. Невысоким и стройным следует носить его с футболкой и узкими брюками. Если у тебя крупное телосложение, сочетай жилет с широкими брюками и рубашкой.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике