WomenDraiv.ru
Он и Она
33956
0

Мужской оргазм - четыре вида

Pacanchik
Оказывается, у разных мужчин миг максимального удовольствия вызывает разную физиологическую реакцию.

Ты уже знаешь о том, что мужчины тоже могут симулировать оргазм в крайних случаях, когда не хотят тебя огорчить. Чтобы не попасться на это, тебе стоит знать, как выглядит мужской оргазм. Однако здесь - любопытный факт: оказывается, у разных мужчин оргазм проходит совершенно по-разному.
Итак, какие же типы оргазма бывают у мужчин?


Около 20% мужчин испытывают умеренные оргазмы. При этом у них слегка пульсирует мужское достоинство, а семя вытекает по капле.

45% мужчин при достижении финала напрягаются всем телом, конвульсии охватывают одну или обе ноги, рот, руки или другие части тела. Так проходит оргазм у преимущественного большинства представителей сильного пола.

Около 17% мужчин финишируют настолько сильно, что им сводит мышцы ног. Кроме того, у них могут наблюдаться спазмы мускулов по всему телу и гримасы на лице.

5% просто сходят с ума. После достижения оргазма они буквально впадают в истерику, начиная говорить и смеяться.

Кроме того, есть и мужчины, переживающие оргазм настолько сильно, что в момент достижения наивысшего наслаждения они испытывают сильнейшую дрожь и судороги, у них меняется цвет лица, а после финиша происходит полное ослабление.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года