WomenDraiv.ru
Новости
1268
0

У Шоумании появится новая ведущая

Xrustalik
Теперь программу о шоу-бизнесе на Новом канале вместе с ее неизменным ведущим Дмитрием Коляденко, также будет вести и Ольга Фреймут – звезда утреннего шоу Подъем.

27 мая в эфир вышло последнее шоу Подъем с Ольгой Фреймут, Александром Педаном и Сергеем Притулой в качестве телеведущих. Они в один голос утверждали, что теперь займутся авторскими проектами. Но, как оказалось, Фреймут просто перешла работать в другой проект. Отныне – она новая напарница Димы Коляденко в Шоумании.

Как сообщает пресс-служба Нового канала, Дима, как и раньше, будет отвечать в Шоумании за скандалы, романы, интриги… А Оля будет подсчитывать, сколько денег зарабатывают звезды, сколько тратят, и сколько стоит шоу-бизнес.

Да и на улицах города в дорогих лимузинах теперь будет разъезжать не Дима, а Оля. Фреймут призналась, что в просторных салонах дорогих машин собирается устраивать девичники.

- Я очень волновалась перед этим знакомством, - признается Оля. - Потому что Дима Коляденко - это необычная фигура в украинском шоу-бизнесе… Едва я приехала на съемки, сразу бросилась ему на шею, обняла. Не думаю, что ему это очень понравилось, - призналась бывшая партнерша Педана и Притулы.

Но Олю можно понять – совладать с эмоциями рядом с Димой – трудно. Обновленная Шоумания выйдет в эфир уже 12 июня.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация о том, что Александра Педана, Ольгу Фреймут, и Сергея Притулу увольняют. Для программы Подъем им быстро нашли замену. Теперь утреннее шоу на Новом канале ведут Роман Скрыпин, Ольга Цибульская и Андрей Шабанов. Если же теперь стало понятно, чем дальше будет заниматься Фреймут, то о будущей деятельности Педана и Притулы пока что ничего не известно.

Читай также: Дима Коляденко выпускает альбом

Похожие новости:

Педану, Фреймут и Притуле нашли замену

Новости

Фреймут, Педан и Притула покидают проект Подъем

Новости

Андрей Даманский / Andrew Domanski

Звездное досье

Секреты красоты от Ольги Фреймут

Советы моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике