WomenDraiv.ru
Советы моды
3319
0

Как шикарно выглядеть каждый день

Xrustalik
Мода очень изменчива и за ней трудно угнаться. Но правильно подобранная основа гардероба позволит тебе выглядеть шикарно каждый день, а не только по торжественным случаям.

Необходимо подбирать предметы гардероба с учетом вкусов и стиля жизни, следующие правила должны стать базовыми при формировании гардероба:

Прежде всего, ты должна любить свою одежду: она должна быть достаточно удобной и легкой в уходе, а ты должна быть уверены в том, что выглядишь в ней великолепно.
Лучше всего выбирать стиль в зависимости от типа твоей фигуры, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки.
Выбирай единую цветовую гамму при формировании базового гардероба. Таким образом ты легко сможешь сочетать свою одежду, создавая каждый раз новые образы.
Твоя одежда должна сохранять линии твоей фигуры: подчеркивать талию, грудь, ягодицы и бедра.
Лучше выбирать одежду простого покроя, без лишних деталей и сложных дизайнерских решений. Такую одежду ты сможешь легко комбинировать между собой.
Лучше держаться подальше от горячих модных тенденций и ультра-новых стилей.
Брюки должны быть удобными, но не производить впечатление неряшливости. Выбери ткани, которые легко поддаются стирке и сохраняют свою форму. Брюки должны хорошо сидеть по фигуре и не собираться складками.
Ты можешь носить строгие однотонные блузы из хлопка, которые прекрасно подойдут как для делового костюма, так и в сочетании с джинсами, создавая более демократичный, но очень стильный облик.

Читай также: Выбираем джинсы по типу фигуры
Если ты борешься с проблемой лишнего веса, то должна знать, что ношение одежды, которая выглядит либо слишком свободной, либо слишком облегающей, не улучшит твой внешний вид. Покупай одежду, которая подходит тебе сейчас, а не выбирать вещи с учетом твоих планов. Большая одежда выглядит небрежно и добавляет тебе лишних килограммов, а та, что сидит в обтяжку, делает смешной.

Читай также: Одежда, которая корректирует недостатки

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=