WomenDraiv.ru
Советы моды
2680
0

Яркие губки: самые модные помады лета

Anechka
Этим летом твои губы могут быть розовыми, оранжевыми, красными и винными – тебе только остается найти свой оттенок.

Оранжевая

Коралловая, морковная, кирпичная, оттенок манго и папайи – оранжевую помаду можно называть по-разному. Именно ее в летнем сезоне стилисты считают королевой мейкапа. Что уж там говорить, если даже светская львица Ким Кардашьян перешла со своих любимых прозрачных блесков на помаду оранжевого цвета.

Этот оттенок подходит почти всем девушкам – с разными типами кожи, и с любым цветом волос. Единственное исключение – бледнолицым женщинам нужно выбирать помаду оранжево-розоватого цвета, чтобы не было резкого контраста ярких губ и бледного лица. А вот для смуглых, еще и брюнеток, оранжевый цвет просто находка.


Розовая

Видела ли ты за последние десять лет певицу Гвен Стефани без красной помады? Мы тоже нет, однако знаменитость в этом сезоне переключилась на ярко-розовое средство для губ. Еще одна икона стиля – российская топ-модель Наталья Водянова – последнее время точно так же появляется на светских мероприятиях с помадой цвета фуксии.

Этот цвет могут выбрать для себя и бледнолицые, и смуглые девушки. Единственное пожелание от визажистов – откажитесь от румян или сделай их прозрачными.


Красная

Этот цвет является символом танцовщицы Диты фон Тиз. Знаменитость не упускает случая призвать женщин всего мира красить губы именно ярко-красной помадой. Она никогда не выходит из моды и служит оружием соблазна смелых и сильных девушек. В этом сезоне визажисты советуют остановиться на оттенке паприки – миксе алого и оранжевого. Ты легко можешь добиться такого цвета, покрыв губы сначала белым карандашом для век, а потом красной помадой.

Она идет абсолютно всем женщинам – любого возраста и с любым цветом кожи и волос.

Винная

Темно-вишневый и винный цвета наряду с яркими оттенками завоевывают мир. Именно такие помады в сочетании с бледной кожей и smoky eyes сделают из тебя роковую красотку и привлекут настоящих мужчин.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340