WomenDraiv.ru
Новости
2568
0

Дженнифер Энистон раскрыла секрет стройности

Anjelika

Звезда сериала Друзья, известная голливудская актриса Дженнифер Энистон рассказала, как ей удается в свои 42 года выглядеть безупречно.

Актриса призналась, чтобы всегда быть в форме, в первую очередь нужно отказаться от вредных продуктов и регулярно заниматься йогой.
– Я никогда не была фанатичкой, когда дело касалось еды. Я всегда знала, что могу оставаться в форме, если буду питаться здоровой пищей и регулярно заниматься спортом. – рассказала Дженнифер в одном из интервью.
Дженнифер Энистон любит заниматься йогой и старается делать это каждый день.
– Я обожаю йогу. Я заряжаюсь огромным количеством энергии, когда мне удается заниматься каждый день по 20 минут. Если я посвящаю физическим нагрузкам достаточно времени, то я могу есть, что захочу и не беспокоиться о весе и о том, как я выгляжу, – добавила Энистон.
–Если же я набираю пару лишних кило, то я ем только рыбу и салаты и занимаюсь различными физическими упражнениями 4-5 раз в неделю, а не 2-3, как обычно. Очень важно постоянно придерживаться здорового образа жизни. Я чувствую себя намного лучше после хорошей тренировки, – подытожила звезда.

Напомним, в Нью-Йорке, 24 июня, Дженнифер Энистон сделала татуировку на внутренней стороне правой ноги. Это первая татуировка на теле Дженнифер. На ноге актрисы вытатуировано слово Norman. Норман - это кличка умершей собаки Дженнифер

Читай также: Дженнифер Энистон снова влюбилась?

А тебе нравится, как выглядит Дженнифер Энистон?

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике