WomenDraiv.ru
Новости
2492
1

Дэниэл Рэдклифф показал возлюбленную

Morgana

Актер, исполнитель главной роли в фильмах о мальчике-волшебнике Гарри Поттере наконец-то обзавелся подружкой и даже позволил папарацци сфотографировать себя и свою новую пассию вдвоем.

Кто та счастливица, которой удалось пленить сердце одного из самых многообещающих и состоятельных молодых актеров Запада? О миловидной брюнетке журналистам пока ничего не известно.

Впрочем, существование возлюбленной Дэниэл и не отрицал. В недавнем интервью с телеведущим Ларри Кингом актер признался:

– На данный момент у меня есть девушка, которую я очень люблю. Так что вы знаете... мы посмотрим, как дела пойдут дальше.

Напомним, Рэдклифф заявил, что не собирается сниматься в Голливуде. Но и уходить из кино главный герой поттерианы не собирается. Дэниел Рэдклиф планирует заняться мало бюджетными британскими фильмами. Актер, сыгравший Гарри Поттера не хочет участвовать в масштабных голливудских проектах.

Смотри также: Дэниел Рэдклифф счастлив распрощаться с Гарри Поттером


Комментарии к новости
  1. +3
    Девушка как девушка, под стать самому актеру, который далеко не Аполлон. Слава богу, мода заводить себе модельных подружек у знаменитых мужчин уходит и они начинают встречаться-жениться именно для души, а не для фотосессии для глянцевого журнала. :)
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340