WomenDraiv.ru
Новости
6389
0

Наташа Королева и Тарзан сняли эротическое видео

Довольно необычным образом звезды Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) решили отметить свою 8-ю годовщину свадьбы: супруги отсняли эротическое видео на свою новую песню.

К слову, звездные супруги на каждую свою годовщину бракосочетания придумывают что-то интересное. На этот раз Наташа Королева и Сергей Глушко приехали в Украину, где отсняли откровенную фотосессию и не менее откровенное видео на песню Не отпускай меня из  своих рук. По сюжету ролика, Сергей перевоплощается в одинокого странника на коне, который случайно встречает красавицу-цыганку (Наташа Королева). Всего один только встречный взгляд, и между молодыми людьми вспыхивает настоящая страсть. И Наташа, и Сергей, не стесняясь камер и операторов, легко вжились в роль. Видео пресыщенно откровенными кадрами, в которых супруги предаются ласкам, поцелуям и объятиям.

Встреча двух влюбленных

Откровенные кадры

Наташа и ее муж Сергей не стеснялись камер

Наташу и Сергея не смущало даже то, что на съемках клипа присутствовал их сын Архип и мама певицы.

По сюжету клипа Наташа играет цыганку

– Съемки прошли отлично, спасибо всем, кто помогал нам, и моей маме с сыном Архипом тоже, – поделилась впечатлениями Наташа Королева. – Съемочная группа активно руководила нами в эротических сценах: "ногу выше", и "руку на живот", и "быстрей", и "медленней"... Спасибо, друзья, но уж поверьте — нам с Сережей в таком деле подсказки не нужны! Мы счастливы и любим друг друга, словно только начали встречаться!

Теги:эротическое
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года