WomenDraiv.ru
Новости
2431
0

Сегодня Софи Лорен исполняется 77 лет

Anechka

Несмотря на возраст, итальянская актриса остается все такой женственной и обаятельной, как и в молодости.   Сегодня Софи Лорен исполняется 77 лет

Отмечать свой день рождения актриса будет в кругу близких друзей и сыновей в одном из своих любимых ресторанов в Италии.

Будущая кинозвезда Софи Лорен (София Шиколоне), родилась 20 сентября 1934 года в римском госпитале для неимущих. Ее мать, Ромильда Виллани, была провинциальной актрисой, а отец, актер передвижного театра, бросил их, когда Софи была еще совсем маленькой. 

Еще в девятилетнем возрасте Софи побывала в театре на спектакле Филумена Мортурано и тогда поклялась себе, что однажды тоже станет знаменитой актрисой. Ее мечты начали осуществляться с 1950, когда юная Лорен приняла участие в конкурсе Мисс Италия. Тогда Софи не победила, но получила титул Мисс Элегантность и вытянула гораздо более удачный билет: на конкурсе ее увидел режиссер Карло Понти и с первой минуты знакомства влюбился в Софи. Именно Карло привел Лорен в кино и не ошибся в своем выборе.

Софи Лорен всю жизнь была верна своему мужу Карло Понти

Режиссер Карло Понти влюбился в Софи с первого взгляда

Фильм "Аттила Завоеватель"

Фильм "Две ночи с Клеопатрой"

Чувства Карло Понти оказались взаимными. Несмотря на то, что он уже был женат, а получить развод для католика было очень непросто, и, кроме того, с Софи их разделяла 22-летняя разница в возрасте, влюбленные твердо решили, что хотят быть вместе. Так, скрываясь ото всех, Карло и Софи тайно поженились в сентябре 1957 года в Мексике.

Фильм "Вчера, сегодня, завтра"

Фильм "Арабеска"

Фильм "Это началось в Неаполе"

Фильм "Брак по-итальянски"

Несмотря на то, что у ног Софи Лорен были самые знаменитые и богатые мужчины, актриса всегда была верна своему мужу. Она вышла замуж лишь однажды, за Карло Понти, и оставалась с ним до самой смерти. Режиссер прожил до глубокой старости, скончавшись в 2007 году в возрасте 94 лет. Долгое время у супругов не было детей, и Софи даже пришлось пройти курс лечения. Однако в 1968 году родился их первый сын Карло Понти младший, ставший впоследствии дирижером Венского оркестра. Спустя еще четыре года появился на свет их второй сын Эдуардо, ныне режиссер.

Фильм "Высокая мода"

Фильм "Девять"

Софи на презентации своей книги о красоте

Софи Лорен стала легендой при жизни. Ее неувядающая естесственная красота – пример для подражания женщин во всем мире. Актриса неоднократно заявляла, что никогда не ляжет под нож хирурга и будет стареть красиво. И Софи сдержала свое слово. В свои 77 лет она выглядит просто прекрасно, а на все вопросы о секретах красоты, Лорен лишь улыбается: "Красивой женщину делает любовь и доброта к людям. А еще – спагетти!"

Актриса никогда не прибегала к пластическим операциям

В 77 лет Софи Лорен все также великолепна!

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=