WomenDraiv.ru
Он и Она
3079
1

Пять правил секса в машине

Kritik
Прелесть автомобильного секса – в спонтанности: идея заняться любовью именно тогда, когда тебя охватила страсть, и не ждать до дома, возбуждает сама по себе. Но чтобы все прошло гладко, о некоторых вещах лучше позаботиться заранее.

1. Если ты знаешь, что тебе предстоит секс в машине (например, ты собралась с мужем на пикник),  лучше предварительно убраться в машине и хорошенько пропылесосить сидения. Если под твою спину или коленки попадут песчинки или какой-нибудь мелкий мусор, то ощущения будут не очень приятными.

2. Если у тебя с мужем общая машина, то можно для таких случаев держать в ней плед или покрывало и небольшие подушечки. Плед можно расстелить и внутри салона, и на капоте, а подушки очень удобно использовать для того, чтобы смягчить некоторые позы и не биться головой и коленками о твердые поверхности.

3. Самая удобная одежда для секса в авто – это юбка или платье. Стягивать джинсы или брюки в машине, а потом снова натягивать их – не очень удобно, с юбкой же все намного проще, так что, собираясь на секс-свидание с любимым, учти этот момент.

4. Даже спонтанный секс должен быть безопасным. Как говорится, дети на заднем сиденье могут привести к ошибкам водителя, а ошибки на заднем сиденье – к детям. Поэтому позаботься, чтобы презервативы всегда были под рукой.

5. Еще две универсальные вещи, которые обязательно вам пригодятся, – влажные салфетки и бутылка воды. Ведь не всегда страсть заносит на берег озера или реки, а помыться обычно хочется. Да и не только помыться, а просто выпить воды, особенно если секс был жарким.

Читай также: Секс в машине: лучшие позы

Комментарии к новости
  1. Glamur
    +1
    Ценные советы. Уже приготовила, что нужно)) Про подушечки бы даже не подумала. Да и плед  забыла бы. Вот что значит умный совет.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340