WomenDraiv.ru
Новости
1662
1

Ева Лонгория счастлива, что Отчаянные домохозяйки заканчиваются

 

Для нашумевшего сериала Отчаянные домохозяйки этот телесезон станет последним. По случаю этого отчасти печального события канал ABC вместе с Disney организовал прощальную вечеринку с участием исполнительниц главных ролей в сериале Евы Лонгории, Марши Кросс и Фелисити Хаффман. Тери Хатчер на мероприятие не пришла, зато вместо нее появилась Брэнда Стронг, от имени героини которой, Мэри Эллис, и ведется повествование.


Больше всех на празднике повеселилась Ева Лонгория, которая фотографировалась в обнимку буквально со всеми гостями мероприятия и коллегами по сериалу. Кроме того, Ева сдедала множество снимков на фоне баннеров, не забывая при этом кокетливо откидывать ножку. Для прощальной вечеринки модница выбрала черное платье, искуссно декорированное перьями, и туфли на своих любимых высоких шпильках.

Ева Лоногрия веселится на прощальной вечеринке

Вся команда в сборе

Марша Кросс

Фелисити Хаффман

Фелисити Хаффман

Брэнда Стронг

 

Комментарии к новости
  1. +1
    У нее всегда шикарная улыбка, может по этому все подумали, что она рада больше всех. Но снимается она в этой картине очень хорошо, и я на нее люблю смотреть больше всех, всегда интересно во что ее оденут в следующей серии.
    Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, найди текилы и отметь это дело.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России