WomenDraiv.ru
Он и Она
3616
0

На каком постельном белье лучше заниматься сексом

Anechka
Для хорошего секса нужно желание, место и время. Но не лишним будет подобрать подходящее постельное белье. На первый взгляд это мелочь, но, выбрав красные простыни из шелка, ты превратишь ночь любви в настоящий праздник.

Если в спальне почетное место занимает кровать, то на кровати особенно ценится постельное белье.  Поэтому не стоит экономить на простынях и наволочках, не следует покупать белье из синтетической ткани.  От синтетического волокна электризуются волосы, в нем чаще заводятся насекомые.

Отличным выбором будет набор белья из хлопка.  Летом не жарко, и зимой не холодно. На хлопковой простыне ваши тела не будут скользить. Единственный минус – хлопок быстро мнется, его придется часто гладить.

Читай также: Как постельное белье влияет на интимную жизнь?

Прочный лен – замечательный вариант для лета. Ваши тела не будут потеть, к тому же, натуральный материал очень приятен. Правда, некоторые считают льняное белье жестким.

Что касается шелка или атласа, этот материал в спальне действительно смотрится бесподобно.  Но шелковые простыни – на любителя, потому что они очень скользкие.  В эротических фильмах любовники занимаются сексом именно на шелковых простынях, но только потому, что это красиво.

Читай также: Некачественное белье – помеха сексу

Какой цвет постельного белья выбрать?

Традиционно для спальни выбирают спокойные пастельные тона, либо однотонные ткани спокойных цветов: бежевые, персиковые, песочные, сиреневые, голубые. Это – дело вкуса.  Но если ты хочешь, чтобы  твоя спальня была пропитана сексуальным настроением, можно остановить свой выбор на красном или золотистом белье.  Эротическим считается также изумрудный цвет.

В любом случае, постельное белье ты регулярно меняешь. Поэтому обзаведись комплектами разных расцветок, и меняй их по настроению.  

Читай также: Как доставить мужчине настоящее удовольствие в постели

Похожие новости:

Теперь нижнее белье может подстраиваться под цвет кожи

Новости моды

Ткань для постельного белья

Статьи

Выбираем постельное белье для здорового сна

Советы

Мужчины выбрали самое сексуальное белье

Новости моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340