WomenDraiv.ru
Он и Она
2124
0

ТОП-5 хобби для супругов

Morgana

Более, чем у 70% семей в нашей стране стандартный будний вечер проходит за ужином, просмотром телепередач и подготовкой ко сну. Месяц, год такого досуга – и родной дом ассоциируется у нас с предсказуемостью и скукой. Но выход есть.

ТОП 5 парных увлечений, которые пойдут на пользу тебе и твоему партнеру:

1.Кулинария

Превратить утомительное стояние у плиты в увлекательнейшее хобби вам помогут дух соревновательства и информация, в которой современный человек недостатка не испытывает. Устрой неделю итальянской кухни, уик энд суши или месячник здорового питания. Покупайте друг другу самые нелепые наборы продуктов и давайте час на приготовление уникального ужина. Выкладывайте фото и описания своих кулинарных побед в Интернете.

Идея: Откройте вместе кулинарную школу на дому и учите друзей готовить. Чувство собственной значимости, единение с супругом и веселая компания обеспечены.

2.Йога

Даже самые взрывные темпераменты и непростые отношения становятся гармоничными под влиянием асан и медитации. Совместное занятие йогой – как в клубе, так и дома – это драгоценный вклад в здоровье вашей пары, как физическое, так и духовное. Да и о тантрическом сексе забывать не стоит…

Идея: Между прочим, съездить на Гоа вдвоем можно всего за 1000 долларов. И это – вместе с авиабилетами! Заниматься йогой на индийском пляже в лучах рассвета – это, знаете ли…

Читай также: Топ-15 причин почему ссорятся супруги

3.Компьютерные игры

Компьютер высасывает личное время похлеще телевизора. Не слишком приятно ежевечерне лицезреть спину любимого мужа, вместо того, чтобы возлежать в его объятиях? Так играйте вместе! Настроить сеть для два компьютера крайне просто. А адреналин, выделяемый игроками "стрелялок" не только позволит разгрузить ваши отношения от ссор, но и повысит градус взаимной страсти.

Идея: Играйте не на интерес, а на конкретные семейные ценности. Не достреляла монстров? С тебя три поцелуя. Проиграла в войнушку? Исполняй стриптиз! Главное, не скатиться до мытья посуды, выноса мусора и покупки шубы.

Читай также: Как пережить кризисы семейной жизни

4.Велопрогулки

Свежий воздух, физическая активность и возможность побыть наедине вне дома – такое увлечение пойдет на пользу всем парам! Велосипед – машина, призывающая к спокойному, созерцательному поведению. А для влюбленных это – лучшее лекарство от стрессов. Зимой увлечение велоспортом легко трансформируется в увлечение спортом лыжным.

Идея: Выбираясь на прогулку, берите с собой не только велосипед, но и фотоапарат. Создайте свои альбомы велопутешествий в Интернете, дополняя фото рассказами об увиденном.

5. Коллекционирование

Чего угодно. Это, скорее, не способ превратить все свободное время в общее, а кое что куда более глубокое и важное. Совместно создаваемая коллекция – это общие интересы, страсть, азарт и вечная тема для разговоров.

Идея: Создайте коллекцию чего-то, напоминающего о вашей любви. Например, изображений Парижа, если именно там вы провели медовый месяц или чашек, если ваше первое незабываемое свидание сопровождалось ароматом кофе в уютном кафе.

Читай также: Искусство примирения – залог семейного счастья

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России