WomenDraiv.ru
Новости
6853
3
Нравится0

Ани Лорак оконфузились через собственные ногти

На одном из своих концертов вчерашняя именинница Ани Лорак опозорилась через собственные ногти, перед своими фанатами.

Все было бы ничего - Каролина вышла на сцену в роскошном синем платье, которое подчеркивало ее красивые ножки. Певица спела без фонограммы, поздравила своих поклонников. Но, конечно, когда звезда выходит на сцену - все должно быть безупречным, даже если речь идет о ногтях.

Следовательно, фанаты остались недовольны тем, что Каролина под такое платье выбрала странный цвет лака для ногтей. В результате-ногти певицы были темно-коричневого цвета, к тому же очень короткие.

Как известно, Ани Лорак всегда оказывала предпочтение так называемому "френчу" (французский маникюр), а такое изменение фанаты не восприняли.

Комментарии к новости
  1. Анжелочка
    +1
    чего только этим фанатам нужно? постоянно они не довольные,всё им не так да не эдак. даже до накрашенных ногтей прикапались.
  2. +1
    Ну, известным людям нужно выглядеть всегда безупречно! Если уж и избрали для себя такой "звёздный путь", то будь добра следить за собой! А к такому красивому платьицу ноготочки то можно было привести в порядок! Либо стандартный белый френч использовать, либо накрасить ногти в тон платья. Правильно фанаты негодуют!
    Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.
  3. +1
    Возможно что она выступала на одном концерте - потом на втором, и вполне вероятно что она просто могла забыть о своем маникюре. Ну она все же тоже человек, а не робот, и ей можно прощать некоторые недостатки.
    Любовь - что может быть прекрасней?
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года