WomenDraiv.ru
Мода
445
0
Нравится0

Эффектные образы с UGG Dakota

Elena

Модные и уютные мокасины UGG Dakota отличный вариант для всех активных людей, которые желают следовать трендам и одновременно с этим ценят удобство. Их используют как повседневную или домашнюю обувь зимой или в период межсезонья.


Такие «зимние» тапочки порадуют всех кому приходиться часто ездить на авто или работать в плохо отапливаемых помещениях и при этом иметь стильный вид. Ведь выполненные из натуральной овчины и литой полимерной подошвы мокасины хорошо держат форму и красиво всмотрятся на ноге, но не натирают и не утяжеляют ноги, при этом сохраняют тепло и позволяет коже дышать.


UGG Dakota


Особенности линейки


Главным отличием моделей является то, что они выполнены из натуральной овчины и декорированы шнурком верхней части. Благодаря этому они имеют легкий вес и отличаются удобной посадкой.


Мягкая натуральная шерсть овчины окутывает стопы и удерживает оптимальную температуру, а также отводит влагу. Это позволяет носить обувь на босую ногу даже в холодную погоду. В сильный мороз угги мокасины защищают ноги от холода, а в более теплую погоду ноги в них не будут париться.


Пары отличаются также практичной ЕВА подошвой. Она гибкая, легкая и не скользкая, поэтому в обуви безопасно ходить даже в гололед. Изготовленная из этилена и винилацетата по специальной технологии сплошного литья подошва не ломается и не трескается на морозе, обеспечивает комфорт во время длительной ходьбы и отличается долговечностью.


Брендовые мокасины угги имеют аккуратный вид. Все швы ровные и выполнены симметрично, а срезы красиво обработаны без выступов. В качестве декора используются нашивки, бантики, Это позволяет использовать их для создания эффектных и стильных образов в



С чем носить?


Купить мокасины ugg пожелают все, кто хочет иметь одновременно комфортную и стильную обувь. Такие универсальные модели идеально сочетаются с нарядами в стиле Кежуал, поэтому их выбирают молодые и активные люди.


Мокасины UGG DAKOTA SLIPPER или другие модели бренда высотой до щиколоток девушки с подтянутой фигурой могут смело носить с обтягивающими джинсами скинии и дополнять образ удлиненными рубашками, легкими блузками или свободными свитерами оверсайз.



Достаточно хорошо они смотрятся с джинсами бойфрендами с подкатами, а также модными укороченными брюками, так как позволяют продемонстрировать тонкие и изящные лодыжки. Верх к ним выбирают объемный или многослойный. В таком образе девушки смотрятся более изящными, хрупкими и чувствуют себя свободно.


Интересно мокасины на меху смотрятся с шортами и короткими мини-юбками. Такой вариант подходит для демисезонного периода и потому его удачно дополнит стильная кожаная куртка длиной до бедер.


Любительницам длинных юбок в этническом стиле тоже стоит купить мокасины угги, чтобы создавать модные образы и при этом чувствовать себя уверенно и комфортно. Модели в пол носят со стильными кофточками или рубашками и дополняют оригинальными сумками, кожаными браслетами или оригинальной бижутерией в стиле Этно.


Классические юбки до средины колена или миди с такой обувь лучше не носить. Они выигрышнее смотрятся с сапогами или ботинками на шпильке или платформе. Но объединять их с трикотажными платьями разной длины вполне разумное решение. Это могут быть приталенные, прямые или расширенные к низу модели из однотонных или принтованых тканей. Модницы, в гардеробе которых есть разноцветные варианты, могут купить угги мокасины нейтральных оттенков и легко создавать с ними эффектные образы, дополняя их оригинальными аксессуарами.


В качестве верхней одежды к такой обуви выбирают укороченные куртки, пальто, пончо или меховые жилетки.


Органично пары смотрятся с повседневными нарядами в спортивном стиле, но носить их со спортивными костюмами не стоит. Со строгими классическими нарядами объединять их тоже не самая удачная идея. Для таких случаев лучше подойдут классические лодочки или ботинки.



Купить угги мокасины можно также вместо теплых домашних тапочек, ведь они хорошо смотрятся с домашними костюмами, халатами и пижамой. Если в доме холодный пол, то такая обувь позволит держать ноги в тепле и создаст комфортные условия для отдыха.


Найти и заказать подходящие по цвету и дизайну угги мокасины в Киеве удобнее всего в интернет магазинах. Ведь для этого не нужно тратить свободное время и силы.


Важно знать!


Меховые мокасины являются универсальной обувью. Их ценят и любят за комфорт, который они дарят и стильный дизайн, но важно помнить, что обувь из овчины не отличается практичностью. Ее не стоит носить в дождливую погоду или слякоть. Натуральный материал быстро впитывает влагу и загрязнения, поэтому очистить его непросто.


Поскольку их подошва узкая, то со временем нижняя часть будет слегка проседать и вытираться. Поэтому для создания модного и эффектного лука стоит выбирать модели, в идеальном состоянии.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике