WomenDraiv.ru
Новости
4102
1
Нравится0

Мадонна поразила лицом без макияжа (ФОТО)

Во время фотосессий звезда выглядит, конечно, лучше

Жизнь Мадонны полна неожиданностей. Да, порой она даже и не подозревает, что ее фотографируют папарацци. Так произошло и на этих выходных, когда толпа взбешенных фотографов налетела на бедную певицу. Мадонна, правда, не пыталась скрыться от журналистов и даже мило усмехалась им в камеры. Не смотрела Мадонна и на то, что на ее лице не было и намека на макияж.

Мадонна без макияжа

Следовательно, ненароком известная исполнительница показала свое истинное лицо - лицо без макияжа! Стоит отметить, звезда выглядела не так уж плохо. Тем более, если учесть, что ей уже 53 года! Никаких морщин или синяков под глазами. Удивительно! Интересно, стоит ли Мадонне благодарить красоту и молодость данную пластическими хирургами?

Похожие новости:

Мадонна без макияжа: Страх да и только

Шоу-бизнес

Мадонна превратилась в человека-мышь (ФОТО)

Новости

Мадонна наконец показала улыбку (ФОТО)

Новости

Папараци сфотографировали Мадонну без макияжа

Новости
Комментарии к новости
  1. 0
    Я никогда не считала Мадонну- красавицей. Помню, когда она впервые приезжала в Москву и давала интервью- ничего особенного. Особенно нос у нее ужасный! Реально ничего общего с клипами. Все искусственное шоу. Да и голоса у нее нет, на всех концертах она берет только своими упражнениями и оформлением вокруг.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года