WomenDraiv.ru
Новости
2528
1
Нравится0

Виктория Боня показала грудь и ананас (ФОТО)

Так отдыхает Викки

Виктория Боня, несмотря на сетования журналистов и завистников, к пластическим хирургам не обращалась. По словам звезды, ее губы и грудь - щедрый подарок природы. Который она, кстати, охотно демонстрирует публике. Правда, раньше девушка обходился лишь коротенькими платьями и время от времени - купальниками. А недавно звезда перешла на новый уровень - опубликовала в интернете очень личную фотографию с небольшой интимной деталью.

 А делится звезда такими эротическими фотографиями

Дело в том, что Виктория показала всем ... свои соски! Она их едва скрыла за декоративной кофточкой. Отвлечь внимание публики Боня якобы пыталась огромным ананасом, который держала в руках. Однако всем было понятно, что зрительным центром фотографии является именно грудь Бони. Кстати, сейчас звезда отдыхает на Мальдивах. Поэтому фанаты надеются, что этим фото девушка не ограничится и подарит еще два-три удачных эротических кадра.

Комментарии к новости
  1. +2

    Природа действительно способна щедро наградить, красотой избранных людей и такая красота весьма оригинальна. Грудь Виктории великолепна, смотрится на фотографии, и надеемся, что Вика еще нас порадует новыми откровенными фотографиями, где на них ярко выражаются ее грудь.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а