WomenDraiv.ru
Новости
1220
1
Нравится0

Звезда «Трансформеров» показалась в сексуальном белье (ФОТО)

Рози в белье - просто шедевр

Рози Хантингтон-Вайтли - та еще штучка. Скромная, казалось бы, девушка ничуть не стесняется ни камер, ни даже обнаженных фотосессий. В конце концов, в звезде кроется немало сексуальности. Именно эту свою черту блондинка продемонстрировала во время последней фотосессии. А съемка выдалась непростая - реклама шикарной шелкового белья для популярного и что самое главное - доступного бренда Marks&Spencer.

Лучшая модель нечего и искать

Смелая Рози не просто разделась перед камерами, а еще и играла взглядами с фотографом. Следовательно, фотосессия получилась необыкновенно стильной и наполненной. А оторвать взгляд от кадров, как и от самого белья, рядовому зрителю просто невозможно. Тем временем, сама Рози признается, что находится в легком восторге от комплектов, которые она примеряла. Планирует даже себе два-три оставить. Чтобы удачно соблазнить очередного красавца.


Комментарии к новости
  1. +2
    она снималась в "Трансформерах"? не помню я ее что то, хоть убейте) но возможно я просто на нее не обратила внимание
    по поводу белья, не сказала бы что оно красивое и идет ее, хотя девушка вроде бы так шикарная, ей бы подобрали бы другое красивое белье и было бы то что надо, а так...моя оценка -4 и то только за модель, но не за белье
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а