WomenDraiv.ru
Он и Она
2797
0

6 признаков настоящей любви

Anechka
Ты снова влюбилась и тебе интересно узнать, настоящая ли это любовь? Действительно, очень важно не спутать ее с подделками и фальшивками.

Потребность человека испытать настоящую любовь, хотя бы раз в жизни, определяется его стремлением быть понятым, принятым, оцененным и бескорыстно любимым. Считается, что настоящая любовь - то самое чувство, которое описано в Библии, это самое Возникает вполне закономерный вопрос: что же такое настоящая любовь? Как же отличить настоящую любовь от подделки?

1. Настоящая любовь - когда ты соглашаешься и принимаешь человека таким, какой он есть. На самом деле, в таких отношениях, проявление этих чувств - что-то само собой разумеющееся. Люди не хотят менять друг друга. И даже если они разные, то, осознавая это, ощущают собственную целостность, так как дополняют друг друга. И здесь, следующим этапом в отношениях будет признательность и благодарность.

2. Когда любовь настоящая стремишься сделать свою половину счастливой. Это стремление обоюдное. И это желание вполне естественно и не осознанно.

3. Настоящая любовь дает ощущение безопасности. А это самое главное в отношениях.

4. В таких отношениях не замечаешь и не зацикливаешься на мелочах. Если ты пришла к выводу, что есть вещи, которые тебя раздражают в партнере, просто поговори с ним. Умение общаться - главный ключ к сохранению отношений. Не стоит искусственно создавать себе проблемы.

В понимании некоторых людей, понятия настоящая любовь и раздражение несовместимы. А зря. Все мы люди, со своими мыслями и чувствами. И вполне нормально быть несогласными. Не стоит идеализировать понятие настоящей любви. Это не индийское кино, а реальная жизнь.

5. В основе отношений лежит терпение и доверие. Доверие - основа всех отношений, которое скрепляет людей.

6. Умение высказать свое мнение и недовольство. В настоящей любви Я уходит на задний план. Но человек по своей природе эгоист. Поэтому вполне нормально, что захочется подумать хоть немного о себе. Особенно когда отношения длятся долго. Ты же не находишься в эмоциональной зависимости!? Поэтому иногда может начать все раздражать. Выпусти пар. И пойми, какой ты счастливый человек, что у тебя есть твоя половина и есть Мы, а не Я.

Не стоит расценивать настоящую любви как слабость, или что-то идеальное. Любовь- форма человеческих отношений, над которыми также приходится работать. Ведь не стоит путать это чувство в жизни с тем, что показывают в кино. Чем сильнее любовь, тем, как не странно, она приземленнее и основательнее.

Читай также: Как не пропустить настоящую любовь

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России